Полный список участников концерта по алфавиту

Полный список выступающих 12 апреля 62+62+45=167 + пазик 25 мест

Абасова Алина (не студент) (Синтез)

Аветисян Юлия Сергеевна ИУЭЭСС, 2 год магистратуры, МГМ-22 (Танец амазонки)

Авилова Алёна Игоревна ИУЭЭСС, 4 курс, УЭСО-ЭУ4-10 (Танец амазонки)

Агарков Вадим Вадимович, ИРСУ. 3 курс, РТбо-СМ3-71 (конферанс)

Алексеев Кирилл Николаевич, ИНЭП, МГЭ-52, 6 курс (Синтез)

Арабова Татьяна Ильинична ИБСО2-2 (Танец амазонки+ Синтез+ Синтез песня Анастасия))

Аргиропуло Диана Сергеевна ИУЭЭСС, 2 курс, Н-12

Архипова Дарья (не студент) (Синтез)

Артём (барабанщик) (не студент) (Синтез)

Белаш Дмитрий Витальевич, ИРСУ, 3 курс, Р-51 (контемп, синтез)

Беспалова Дарья (не студент) (Синтез)

Богомолова Екатерина ______________ ИРСУ, 1 курс, Р-13 (Танец Лисицына)

Богуш Инна Юрьевна ИНЭП. 3 курс, Э-21(инструменталка Либер Танго)

Бокарев Дмитрий Сергеевич, ИКТИБ, 1 курс, АВбо-1-7 (ОЖ Неон)

Бондарева Александра Валерьевна, ИКТИБ, 4 курс, АВсо-ПР4-80 (32+32)

Бондаренко Дарья Геннадьевна, ИНЭП, 2 курс, ЭПбо-ИИ2-22 (ОЖ Неон)

Бородин Вячеслав Ярославович ИНЭП, 6 курс, ЭПсо-ЛА6-48 (Синтез)

Браженко Дмитрий (Вокальный номер Аргентина)

Буторина Дарья Сергеевна, ИУЭЭСС, 2 курс, УЭбо-МЕ2-92 (Синтез)

Варданян Ваган (не студент) (Синтез)

Варданян Валя (не студент) (Синтез)

Варданян Майрам (не студент) (Синтез)

Вашкелис Максим ________________ ИУЭЭСС, 1 курс магистратуры (театралка+конферанс)

Виленская Мария Сергеевна, ИУЭЭСС, 5 курс, УЭсо-СО5-99 (Синтез)

Виноградов Олег Николаевич, ИРСУ 4 курс, ЕНсо-РО4-Н-80 (ОЖ неон+32+32)

Внуков Дмитрий Сергеевич, ИРСУ. 5 курс, РТсо-СЕ5-19 (театралка+конферанс)

Волкова Ольга Евгеньевна, ИКТИБ, 2 курс, ИБбо-ТМ2-62 (Стомп)

Воронова Анастасия Александровна ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ЗО2-H-32 (ОЖ Неон)

Ворошило Дмитрий ________________ ИКТИБ, 1 курс, АВБ-1-5 (ОЖ неон)

Галкин Николай Владимирович Н-70 (Инструменталка Feeling Good)

Гаман Данил Сергеевич, ИУЭЭСС, 2 курс, М-52 (ОЖ неон)

Гаркуша Олег Александрович ИКТИБ, 2 курс, ИБбо-ТМ2-62 (Стомп+Инструменталка Feeling Good)

Гарькуша Вилена МихайловнаИКТИБ, 3 курс, ИБбо-3-8 (Танец амазонки+ 32+ОЖ неон)

Гилёв Сергей Владимирович, ИКТИБ, 3 курс, И-21 (Инстременталка Анастасия+ Синтез)

Гладышева Анна Николавна, ИНЭП , 2 курс, ЭПбо-ГК2-12 (ОЖ неон)

Головин Михаил Борисович, ИНЭП, 5 курс, Э-39 (ОЖ неон+32+32)

Головченко Ольга (не студент) (Синтез)

Гончарова Ксенья ИРСУ 1 курс, Н-23

Гордяева Дарина Вадимовна, ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ЗО2-H-32 (Синтез+ОЖ неон)

Григорьева Наталья Викторовна ИУЭЭСС, 1 курс, М-53 (Инструменталка 2 Feeling Good+ синтез)

Губа Денис (Вокальный номер Аргентина)

Гущин Виктор ____________ИКТИБ 1 курс _________(Синтез песня)

Давиденко Анна Геннадьевна ИУЭЭСС, 1 курс, УЭбо-МЕ1-33 (Танец амазонки)

Дащенко Юрий__________ ИРСУ, 1 курс Р-53 (Танец Лисицына)

Дорофеенко Мария Эдуардовна ИУЭЭСС, 3 курс, УЭБО3-6 (Танец амазонки)

Дорохова Валентина _____________________ИКТИБ, 1 курс, ИБбо-ИБ-1-4

Дубинкина Майя Михайловна, ИКТИБ, 5 курс, ИБсо-ОР5-29 (театралка)

Ерешкин Владислав Васильевич ИРСУ, 2 курс, Р-72 (ОЖ Неон)

Ефименко Юлия Евгеньевна, ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ЗО2-H-32 (ОЖ Неон)

Жидченко Екатерина Николаевна, ИРСУ, 2 курс, АВбо-УИ2-12 (Танец амазонки+ Танец Лисицына+ОЖ Неон)

Житова Анна (не студент) (Синтез)

Жуков Евгений Вадимович ИКТИБ, 2 курс, И-32 (Стомп)

Земляная Дарья Игоревна ИНЭП, 3 курс, Э-11 (Танец амазонки +Синтез)

Искандарян Гор Самвелович ИУЭЭС, 2 курс, М-52 (ОЖ Неон , Синтез, Инструменталка 2 Feeling Good)

Ихлов Виктор ______________Р-23 (Танец Лисицына)

Каменцева Мария Сергеевна, ИУЭЭСС, 3 курс, УЭбо-МЕ3-31 (Синтез, контемп)

Караханян Марк (не студент) (Синтез)

Касаткина Лолия Асилбеговна (не студент) (Синтез, контемп)

Касаткина Саида Асилбеговна (не студент) (Синтез, контемп)

Картонис Александр Вячеславович, ИКТИБ 2 курс ИБсо-АБ2-22 (Синтез песня)

Кириленко Александра (не студент) (Синтез)

Кожевникова Екатерина __________________ ИКТИБ, 1 курс, Авб-1-8 (ОЖ неон)

Кожухова Анастасия Евгеньевна, ИУЭЭСС, 2 курс, УЭбо-ЭС2-42 (ОЖ Неон +инструментал +(Танец Лисицына)+Синтез)

Колесникова Марина Ростиславовна, ИНЭП, 4 курс, ЭПсо-ГК4-10 (ОЖ Неон+32+Синтез)

Колтакова Валерия Анатольевна ИНЭП, 1 курс, Эпб-1-23 (Танец амазонки)

Комаренко Максим Витальевич – ИКТИБ, 2 курс, И-22 (Синтез , контемп)

Кононов Василий (конферанс)

Конюхова Елена Викторовна, ИКТИБ, 1 курс, АВб-1-8 (коробки 32)

Корнюкова Ирина Вячеславовна, ИКТИБ, 1 курс, Н-43 (ОЖ Неон)

Кузнецова Анна Владимировна, ИНЭП, 2 курс, ЭПбо-ИИ2-22 (ОЖ неон)

Кулясов Владислав Вадимович ИУЭЭСС, 2 курс, УЭбо-МЕ2-92 (ОЖ Неон + Синтез)

Купарев Кирилл Олегович, ИКТИБ, 4 курс, АВсо-ВМ4-40 (32+32)

Кутняк Наталья ИУЭЭСС, 2 курс, Н-12 (ОЖ Неон)

Левашов Сергей Петрович, ИКТИБ, 4 курс, ЕНсо-ПМ4-Н-40 (пародия)

Лескин Алексей Юрьевич, ИРСУ. 1 курс, Н-73 (ОЖ Неонка)

Лисицына Виктория Геннадьевна, ИРСУ, 4 курс, ЕНсо-ДИ4-Н-50 (Танец Лисицына+ ОЖ неон)

Логошина Маргарита (Вокальный номер Аргентина+ контемпинтез)

Лотохова Анжелика Андреевна ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ММ2-H-42 (Танец амазонки)

Лысенко Дарья Юрьевна, ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ЗО2-H-32 (театралка+конферанс)

Мадатов Асеф Курбун оглы ИКТИБ, 2 курс, ИБбо-ТМ2-62 (Стомп+театралка+ОЖ Неонка+Синтез)

Мазюта Олег Сергеевич, ИУЭЭСС, 2 курс, УэБо-ЭС2-42 (ОЖ Неон)

Малыхина Софья Аркадьевна , ИНЭП, 6 курс, МГЭ-13 (контемп, синтез)

Мамбергер Александра Константиновна, ИРСУ. 2 курс, ЕНбо-ДГ2-H-52 (32)

Мамедов Табриз Рагим-Оглы, ИРСУ. 2 курс, РТбо-СМ2-72 (ОЖ неон)

Мамченко Анастасия (не студент) (Синтез)

Маркина Жанна (не студент) (Синтез)

Машенькина Маргарита Дмитриевна – ИКТИБ, И-32(контемп, синтез)

Минасян Светлана Арташесовна ИКТИБ, 4 курс, АВСО4-5 (ОЖ Неон+Синтез)

Мирабян Лидия (не студент) (Синтез)

Михайлин Роман Анатольевич ИРСУ, 4 курс, АВсо-УП4-10 (театралка+ Танец+Синтез)

Мишекина Наталья Сергеевна, ИНЭП 2 год магистратуры, ЭПмо-ЕЭ2-41

Мураитова Дарья Сергеевна ИУЭЭС, 2 курс, Н-12 (Синтез +Инструменталка 2 Feeling Good)

Муслимов Руслан Садыкович ИКТИБ, 3 курс, А-91 (контемп, синтез)

Немытова Екатерина Васильевна, ИБс-1-2 (Танец амазонки+контемп+синтез+ Виа Анастасия)

Нестеренко Анастасия (Синтез)

Несмеян Вячеслав Григорьеви , ИУЭЭСС, 2 курс, УЭбо-ЭО2-22 (ОЖ неон)

Нестеренко Екатерина Сергеевна (ОЖ Неон)

Новицкий Владислав Викторович, ИУЭЭСС, 2 курс, УЭбо-ЭО2-22 (ОЖ неон)

Обрубский Сергей Сергеевич ИКТИБ,1 курс, АВб-1-5 (контемп, синтез)

Стратиевский Олег____________ ИКТИБ. 1 курс, _______ (Синтез)

Ополев Андрей Олегович, ИКТИБ, 3 курс ИБбо-ТМ3-71 (контемп, синтез)

Осипян Давид (не студент) (Синтез)

Павлосюк Матвей Сергеевич, ИКТИБ, 4 курс, ИБсо-ПП4-60 (театралка)

Панкратов Моисей Даниилович ИКТИБ, 4 курс, Н-40 (Синтез +Инструменталка 2 Feeling Good)

Панченко Михаил Андреевич ИКТИБ А-83 (Синтез + Инструменталка 2 Feeling Good)

Патрушева Ксения Юрьевна ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ЗО2-H-32 (Танец амазонки)

Пашковская Элина Валерьевна,ИУЭЭСС, 2 курс, УЭбо-МЕ2-92 (ОЖ Неонка+ худслово+Синтез)

Петрушенко Оксана Васильевна, ИКТИБ, 1 курс, Авб–1–5 (Танец амазонки)

Петренко Игорь _______________ ИРСУ. 1 курс, Р-13 (Танец Лисицына)

Пожидаева Мария Андреевна, ИКТИБ, 2 курс, АВбо-РИ2-82 (ОЖ Неон)

Покрышкин Никита Игоревич ИКТИБ, 5 курс, А-99 (контемп, синтез)

Полещук Артем Алексеевич ИРСУ, 2 курс, Н-92 (Инструменталка 2 Feeling Good)

Полянская Екатерина Сергеевна ИУЭЭСС, 3 курс, УЭбо-МЕ3-31 (Танец амазонки)

Поликарпов Илья Алексеевич, ИРСУ. 4 курс, РТсо-МТ4-60 (ОЖ неон)

Приходько Елена Викторовна, ИУЭЭСС, 2 курс, УэБо-ЭС2-42 (ОЖ Неон+Синтез)

Пузыренко Ксения Анатольевна, ИКТИБ, 5 курс, ИБмо-ПП1-14 (ОЖ Неон+32+32)

Рагулина Ульяна Александровна ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ЗО2-H-32 (ОЖ неон)

Раёк Оксана Дмитриева ИУЭЭСС, 3 курс, Н-11 (синтез)

Разгильдяев Максим Николаевич, ИКТИБ, 1 курс, Ибсо-ИБ-1 (контемп, синтез)

Рекайкина Дарья (не студент) (контемп, синтез)

Рожко Андрей Алексеевич, ИНЭП, 3 курс, ЭПбо-НН3-31 (Синтез)

Рыбин Сергей Сергеевич, ИНЭП, 2 курс, Э-72 (контемп, синтез)

Ряжкина Ольга Александровна ИКТИБ, 4 курс, АВСО4-5 (ОЖ Неонка+Синтез)

Савин Александр Михайлович, ИРСУ, 2 курс, ЕНсо-СС3-H-21 (ОЖ неон)

Салун Елена (не студент) (Синтез)

Сергиенко Демьян Демьянович, ИКТИБ, 1 курс, Ибс- 1- 3) (Стомп)

Сердюков Иван __________, ИКТИБ, 1 курсВБ-1-10

Сигида Валерия Викторовна, ИКТИБ, 1 курс, А-103 (ОЖ Неон+Синтез)

Склемина Елена (не студент)(Синтез)

Скрипачка (не студент)(Синтез)

Скрипник Анастасия Алексеевна ИКТИБ. 1 курс, ИБсо-АБ1-1 (Танец амазонки , Анастасия, контемп, синтез)

Сорокина Татьяна Александровна, ИРСУ, 4 курс, Р-70 (ОЖ Неон)

Степанова Мария Валерьевна, ИУЭЭСС , 2 курс , ЕНбо-ПД2-H-12 (ОЖ неон)

Степанова Софья Валерьевна, ИУЭЭСС , 2 курс , ЕНбо-ПД2-H-12 (ОЖ неон)

Стратиевский Олег_____________ ИКТИБ, 1 курс __________(синтез)

Сухоносенко Дарья ___________ ИРСУ. 1 курс, Р-13 (Танец Лисицына)

Сушкин Никита ______________ ИКТИБ, 1 курс, Ибсо-АБ1-1 (ОЖ неон)

Сычева Валерия Александровна ИУЭЭСС, 2 курс, Н-12 (инструменталка 1 Либер Танго+ Инструменталка 2 Feeling Good + Синтез)

Талалай Марина Александровна ИУЭЭСС, 3 курс, УЭбо-ЭА3-21 (Синтез)

Тарасенко Ника Вячеславовна ИУЭЭСС, 3 курс , М-31 (контемп,синтез)

Терехова Анна Генадьевна (не студент) (контемпинтез)

Титовский Алексей ( не студент) (Синтез)

Торская Татьяна Романовна, ИУЭЭСС, 2 курс, УэБо-ЭС2-42 (ОЖ Неон,+ Синтез)

Украинская Инна Андреевна, ИКТИБ, 3 курс ИБбо-ТМ3-71 (ОЖ неон + синтез)

Урчуков Артур Рафаэлевич ИНЭП, 2 курс, Э-32 (Синтез)

Харламенко Игорь ___________ МРСУ. 1 курс, _______(Вокальный номер Аргентина)

Хижук Наталия Сергеевна (не студент) (Синте+контемп)

Хмыров Юрий Сергеевич, ИКТИБ, 1 курс, АВбо-1-7 (Стомп +ОЖ Неон)

Хоменко Леонид Леонидович, ИУЭЭСС, 3 курс, УЭбо-МЕ3-31 (театралка)

Цибин Антон Николаевич ИНЭП, 4 курс Э-60(Инструменталка 2 Feeling Good+ Синтез)

Чаканова Ангелина (не студент) (Синтез)

Шепенев Максим Эдуардович ИНЭП, 5 курс, МГЭ-42 (инструменталка 1 Либер танго)

Шиянова Анастасия (не студент) (Синтез)

Эркенов Ислам Пилялович, ИУЭЭСС, 2 курс, УэБо-ЭС2-42 (ОЖ Неон)

Ягольникова Яна Анатольевна ИУЭЭСС, 2 курс, Уэбо-Ме-2-32 (Танец амазонки)

Яковлев Максим Игоревич (видео),

Кузьменок Илья (звук)

Шипилов Сергей (звук)

Влад Квитко (фото)

Прожектор 1

Прожектор 2

Свет

Коробки 32

Коробки 32

Человек на вход 1

Человек на вход 2

Колёсико

Злобин Андрей Евгеньевич, ИРСУ, 3 курс, РТбо-СБ3-51?????????? (студия 32)

Ашихмин

Кукушкин

Злобин Андрей Евгеньевич, ИРСУ, 3 курс, РТбо-СБ3-51?????????? (студия 32)

Уварова Дарья (Вокальный номер Аргентина)

Кашицев ??? Евгений __________________Р-13 (танец Лисицыной)