Результаты участия обучающихся

Результаты участия обучающихся (воспитанников) в выставках, конкурсах

Творческое объединение «Рукодельница»

Педагог: Воронкина Людмила Артемьевна

Год

Название мероприятия

Кол-во

обуч-ся, принявших участие

Результат участия

2008 год

Самарский региональный конкурс детских творческих работ на экологическую тематику в номинации «Изобразительное творчество»

13

7 дипломов лауреата

Кузина Екатерина Камчатова Анна

Тихоненко Мария

Миронова Светлана

Алиева Сабига

Логунова Юлия

Яфаров Эмиль

2008 год

Самарский региональный конкурс детских творческих работ на экологическую тематику в номинации «Поделки и малые скульптурные формы»

8

Еремеева Таня, Васькова Юлия, Рыжкова Кристина Диплом лауреата

2008 год

Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Символы великой России»

12

Макаревич Марк

Диплом лауреата II степени

2008 год

Городской фестиваль «Экология в детском творчестве». Номинация «конкурс рисунков»

18

Шарова Софья

Диплом III степени

2008 год

Городской конкурс рисунков «Живая планета»

26

Хусаинова Оксана

Муравьева Маша Васькова Юля

Морозова Елизавета

Нестеренко Олег

Епифанцев Иван

Никулкина Анжела

Прошина Наташа

Благодарственные письма

2008 год

Городской фестиваль искусств «Радуга надежд». Конкурс ДПТ «Лесенка»

12

Еремеева Таня.

Халилова Жанна

Диплом II степени

(творческая работа «курочка Ряба»)

Творческая мастерская диплом II степени

(творческая мастерская «Встреча барыни»)

2008 год

Городская выставка-конкурс «Рождественский вертеп»

9

Диплом III степени

2008 год

Открытый региональный конкурс-выставка «Гамаюн – птица вещая»

6

Диплом участника

2009год

Городской конкурс детских творческих работ «Лучшая новогодняя игрушка

в 2009 г.»

32

32 диплома участника

Благодарственное письмо педагогу

Воронкиной Л.А.

2009год

Городские Пасхальные образовательные чтения. Конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Живая нить традиций»

9

Медведева Ксения

Неверова Оксана

Хусаинова Оксана

диплом II степени

Неверова Дельфина

диплом III степени

Байназарова Виталина

Грамота

Корнилаева Элина, Халилова Жанна, Плеханова Ирина, Еремеева Татьяна

Свидетельства участника

2009год

Городской конкурс творческих работ на природоохранную и экологическую тематику «Их беда – наша вина!» в номинации «Рисунок»

19

Савельева Светлана

Диплом II степени

Неверова Ксения

диплом III степени

Баланюк Эвелина

Черванева Марина

Иноятова Юлдуз

Бобель Дарья

Дипломы лауреата

2009год

Региональный этап Всероссийского детского экологического конкурса «Зеленая планета — 2009». Номинация «Многообразие вековых традиций».

12

Еремеева Татьяна, Халилова Жанна Диплом

Насибова Динара, Васькова Юлия, Еремеева Екатерина, Бобель Дарья, Беркутова Екатерина

Диплом

2009год

Региональный этап Всероссийского детского экологического конкурса «Зеленая планета — 2009». «

Номинация «Зеленая планета глазами детей»

14

Волхина Снежана

Неверова Ксения

Дарбинян Маргарита

Дипломы за активное участие

2009год

Областной конкурс детского и юношеского творчества «Святые символы России» в номинации «Изобразительное искусство»

12

Бобель Дарья

Диплом I место

2009год

Городской фестиваль конкурс

6

Миронова Светлана

детского творчества «Маленький принц»

Диплом победителя

2009год

Региональный детский конкурс рисунков на тему «Любимые сказки и сказания»

23

Раскина Екатерина

Миронова Светлана

Манахова Елизавета

Дипломы победителя

Плеханова Ирина

Почетная грамота

2009год

Городской конкурс «Мой солнечный город». Номинация «Изобразительное искусство»

13

Волхина Снежана

Диплом III степени

Халилова Жанна

Диплом за эмоциональность восприятия

Шагиахмедов Виталий

Нестеренко Олег

Еремеева Татьяна

Грамоты

2009год

Городской конкурс творческих работ «Молодое поколение выбирает». Городская акция «За жизнь без барьеров»

18

Плеханова Ирина

Диплом I место

Неверова Дельфина

Диплом III место

2009год

Открытый региональный конкурс детского изобразительного творчества «Гамаюн – птица вещая»

12

Дарбинян Маргарита

Еремеева Татьяна

Иванова Анна

Дипломы участника

2009год

Городские Рождественские образовательные чтения «Христос с небес, встречайте!». Выставка детского изобразительного творчества «Рождественская сказка»

14

Байназарова Виталина

Диплом II степени

Неверова Оксана

Диплом III степени

Насибова Динара

Савельева Светлана

Антипин Сергей

Чистяков Владимир

Грамоты

2010 год

Городской фестиваль «Радость творчества». Конкурс рисунков «Рисуем мир»

18

Морина Александра

Грошева Василиса

Диплом победителя

2010 год

Городской конкурс «А мы войны не знали», посвященный 65-летию Великой Победы

4

Зюзин Матвей

Диплом Iместо

2010 год

Региональный детский конкурс рисунков на тему «Портрет мамы». ЗАО «ВИС-Сервис»

г.о. Тольятти

11

Миронова Светлана

Грамота

2010год

Региональный конкурс детского рисунка на тему «Мир пчелы». Компания «Тенториум»

20

Захаров Максим

Грамота II место

2010 год

Городской конкурс «Их беда – наша вина», посвященный проблеме бездомных животных. Номинация «Рисунок»

16

Корогодина Софья

Диплом I место

Неверова Дельфина

Диплом II место

2010 год

II Городской конкурс детского творчества «Рождественский вертеп»

14

Захаров Максим

Диплом

Хайитова Зилола

Янгаева Лилия

Федосова Ксения



Страницы: 1 | 2 | Весь текст