Результаты обследования речи сентябрь 2013г

Характеристика речи детей с нарушением речи на 2013 – 2014год.

В сентябре 2013года было проведено логопедическое обследование устной и письменной речи детей — логопатов. В этом учебном году логопедические занятия будут посещать 27 детей.

Из них по классам:

1 класс – 5 человек

2 класс – 5 человек.

3 класс – 5 человек.

5 класс – 4 человека.

6 класс – 4 человека.

7 класс – 4 человека.

Дети с разными логопедическими заключениями:

Системное недоразвитие речи тяжелой степени в структуре основного дефекта — 9

Системное недоразвитие речи средней степени в структуре основного дефекта — 11

Системное недоразвитие речи легкой степени в структуре основного дефекта — 6

Выраженная задержка речевого развития со стертой формой дизартрии – 1

Логопедические занятия с детьми логопатами будут проводиться по подгруппам, индивидуально. При комплектовании учитывалась структура дефекта, класс.

Учитель – логопед Токарева Н. В.

Списки учащихся логопатов на 2013 – 2014год.

1 класс

2 класс

3 класс

5 класс

6 класс

7 класс

Варгин М

Савченко Ф

Балакин Н

Тумаров В

Гардыханов Р

Япаев А.

Остапчук К.

Молдованов Д.

Гафаров Д.

Юсупова К.

Саблин А.

Брюнеткина Т.

Максимова Т.

Кононов Ж.

Климов Н.

Кузикова И.

Тенгушов А.

Климов Н.

Казаков Н.

Коновалова А.

Лещинский А.

Хакимова Э.

Сафтдинов И.

Саламатов К.

Солнцев В.

Анисифоров А.

Исакова Ю

Списки детей – логопатов, посещающие индивидуальные занятия по дисграфии.

5 класс

3 класс

7 класс

6 класс

Кузикова И.

Брюнеткина Т.

Анисифоров А.

ЛещинскийА

Казаков Н.

Максимова Т.

Саламатов К.

Хакимова Э.

Тенгушов А

Климов

Исакова Ю.

Коновалова А

Климов Н.

Солнцев В.

Списки детей – логопатов, посещающие индивидуальные занятия по коррекции звукопроизношения.

1 класс

2 класс

3 класс

5 класс

6 класс

7 класс

Варгин М

Савченко Ф

Балакин Н

Тумаров В

Гардыханов

Япаев А.

Остапчук К.

Молдованов Д.

Гафаров Д.

Юсупова К.

Саблин А

Климов

Кононов Ж.

Кузикова И.

Тенгушов А.

Климов Н.

КазаковН.

Лещинский А.

Хакимова Э.

Сафтдинов И.

Саламатов К.

Солнцев В.

Исакова Ю

Списки детей – логопатов, посещающие подгрупповые занятия.

1 класс

2 класс

3 класс

5 класс

6 класс

7 класс

Варгин М

Савченко Ф

Тумаров В

Остапчук К.

Молдованов Д.

Гафаров Д.

Юсупова К

Брюнеткина Т.

Максимова Т.

Кононов Ж.

Кузикова И.

Казаков Н.

Коновалова А.

Лещинский А.

Солнцев В.

Исакова Ю

Циклограмма работы

учителя-логопеда

Токаревой Н. В.

на 2013-2014г.

Дни недели

Время

Класс

Вид работы

Ф.И.ученика

понедельник

08.50 -09.30

09.40 – 10.20.

10.40 – 11.20

11.30 – 12.10

12.30 – 13.10

1

7

3

2

5

Подгруппа

Индивид.

Индивид.

подгруппа

индивид.

подгруппа

Подгруппа.

Индивид

Индивид.

подгруппа

Варгин Савченко

Балакин Н.

Анисифоров А..

Исакова Ю. Солнцев В.

Климов

Брюнеткина Т. Максимова Т.

Юсупова К.

Гафаров Д.

Япаев А.

Сафтдинов Ж.

Коновалова А.

Лещинский А.

вторник

08.50 -09.30

09.40 – 10.20.

10.40 – 11.20

____________________

12.30 – 13.10

5

2

6

_______

7

Подгруппа

Индивид.

Подгруппа

Индивид.

Подгруппа

Индивид.

_______________

Подгруппа

Индивид.

Кузикова И. Казаков Н.

Климов Н.

Остапчук К.

Молдованов Д.

Япаев А.

Коновалова А.

Лещинский А

Хакимова Э.

__________________

Исакова Ю.



Страницы: 1 | 2 | Весь текст