Расписаний занятий_8 семестр_2013-2014

среда

14:35-15:55(12.2.2014) Экономика ресурсосбережения и оценка ресурсоэффективности (Лекции), Смольская Наталья Александровна4/209

16:05-17:25(12.2.2014) Экономика ресурсосбережения и оценка ресурсоэффективности (Лекции), Смольская Наталья Александровна4/209

17:45-19:05(12.2.2014) Экономика и организация малого бизнеса (Лекции), Егоров Сергей Алексеевич4/311

19:15-20:35(12.2.2014) Экономика и организация малого бизнеса (Лекции), Егоров Сергей Алексеевич4/311

четверг

13:05-14:25(13.2.2014) Экономика ресурсосбережения и оценка ресурсоэффективности (Лекции), Смольская Наталья Александровна3/436

14:35-15:55(13.2.2014) Финансы и финансовый рынок (Лекции), Позняков Виталий Викторович4/803

16:05-17:25(13.2.2014) Основы управления интеллектуальной собственностью (Лекции), Зенькович Владимир Адамович4/908

17:45-19:05(13.2.2014) Экологический менеджмент (Лекции), Белоусова Татьяна Николаевна4/311

пятница

14:35-15:55(14.2.2014) Организация труда (Лекции), Тарасевич Валентина Ивановна4/703

16:05-17:25(14.2.2014) Организация труда (Лекции), Тарасевич Валентина Ивановна4/703

17:45-19:05(14.2.2014) Инвестиционное проектирование (Лекции), Лысенкова Майя Васильевна4/311

19:15-20:35(14.2.2014) Экономика и организация малого бизнеса (Лекции), Егоров Сергей Алексеевич4/311

суббота

9:45-11:05(15.2.2014) Экономика ресурсосбережения и оценка ресурсоэффективности (Практические занятия), Окулик Владимир Николаевич4/803

11:15-12:35(15.2.2014) Финансы и финансовый рынок (Практические занятия), Стрельская Анастасия Альбертовна4/805

13:05-14:25(15.2.2014) Экономика и организация малого бизнеса (Практические занятия), Матейчук Татьяна Сергеевна4/805

понедельник

14:35-15:55(17.2.2014) Финансы и финансовый рынок (Лекции), Позняков Виталий Викторович4/803

16:05-17:25(17.2.2014) Экологический менеджмент (Лекции), Белоусова Татьяна Николаевна4/406

17:45-19:05(17.2.2014) Экологический менеджмент (Лекции), Белоусова Татьяна Николаевна4/406

вторник

13:05-14:25(18.2.2014) Организация труда (Лекции), Тарасевич Валентина Ивановна4/902

14:35-15:55(18.2.2014) Организация труда (Лекции), Тарасевич Валентина Ивановна4/902

16:05-17:25(18.2.2014) Финансы и финансовый рынок (Лекции), Позняков Виталий Викторович4/902

среда

9:45-11:05(19.2.2014) Организация труда (Практические занятия), Тарасевич Валентина Ивановна4/903

11:15-12:35(19.2.2014) Основы управления интеллектуальной собственностью (Семинары), Зенькович Владимир Адамович4/903

13:05-14:25(19.2.2014) Финансы и финансовый рынок (Практические занятия), Стрельская Анастасия Альбертовна7/5

14:35-15:55(19.2.2014) Экономика ресурсосбережения и оценка ресурсоэффективности (Практические занятия), Окулик Владимир Николаевич7/5

пятница

9:45-11:05(21.2.2014) Организация труда (Практические занятия), Тарасевич Валентина Ивановна4/403

11:15-12:35(21.2.2014) Организация труда (Практические занятия), Тарасевич Валентина Ивановна4/902

13:05-14:25(21.2.2014) Экономика и организация малого бизнеса (Практические занятия), Матейчук Татьяна Сергеевна4/903

14:35-15:55(21.2.2014) Финансы и финансовый рынок (Практические занятия), Стрельская Анастасия Альбертовна4/905

суббота

9:45-11:05(22.2.2014) Экономика ресурсосбережения и оценка ресурсоэффективности (Практические занятия), Окулик Владимир Николаевич4/803

11:15-12:35(22.2.2014) Экономика и организация малого бизнеса (Практические занятия), Матейчук Татьяна Сергеевна4/905

13:05-14:25(22.2.2014) Основы управления интеллектуальной собственностью (Семинары), Зенькович Владимир Адамович4/905

понедельник

14:35-15:55(24.2.2014) Организация труда (Экзамен), Тарасевич Валентина Ивановна4/902

16:05-17:25(24.2.2014) Организация труда (Экзамен), Тарасевич Валентина Ивановна4/902

17:45-19:05(24.2.2014) Организация труда (Экзамен), Тарасевич Валентина Ивановна4/902

вторник

9:45-11:05(25.2.2014) Экономика ресурсосбережения и оценка ресурсоэффективности (Практические занятия), Окулик Владимир Николаевич4/401

11:15-12:35(25.2.2014) Экономика ресурсосбережения и оценка ресурсоэффективности (Практические занятия), Окулик Владимир Николаевич4/505

13:05-14:25(25.2.2014) Экономика и организация малого бизнеса (Практические занятия), Матейчук Татьяна Сергеевна4/505

14:35-15:55(25.2.2014) Основы управления интеллектуальной собственностью (Зачет), Зенькович Владимир Адамович4/503

16:05-17:25(25.2.2014) Основы управления интеллектуальной собственностью (Зачет), Зенькович Владимир Адамович4/503

четверг

9:45-11:05(27.2.2014) Экономика ресурсосбережения и оценка ресурсоэффективности (Экзамен), Смольская Наталья Александровна4/406

11:15-12:35(27.2.2014) Экономика ресурсосбережения и оценка ресурсоэффективности (Экзамен), Смольская Наталья Александровна4/401

пятница

11:15-12:35(28.2.2014) Экономика труда (Лекции), Самара Наталья Андреевна4/703

13:05-14:25(28.2.2014) Экономика трудовых ресурсов и международная организация труда (Лекции), Куропатенкова Ирина Николаевна4/209

14:35-15:55(28.2.2014) Нормирование трудовых процессов (Лекции), Локтев В.Г.4/905

16:05-17:25(28.2.2014) Экономика и организация малого бизнеса (Практические занятия), Матейчук Татьяна Сергеевна4/904

суббота

11:15-12:35(1.3.2014) Финансы и финансовый рынок (Экзамен), Позняков Виталий Викторович4/905

13:05-14:25(1.3.2014) Финансы и финансовый рынок (Экзамен), Позняков Виталий Викторович4/801

14:35-15:55(1.3.2014) Финансы и финансовый рынок (Экзамен), Позняков Виталий Викторович4/801

понедельник

16:05-17:25(3.3.2014) Экономика и организация малого бизнеса (Экзамен), Егоров Сергей Алексеевич4/703

17:45-19:05(3.3.2014) Экономика и организация малого бизнеса (Экзамен), Егоров Сергей Алексеевич4/703

19:15-20:35(3.3.2014) Экономика и организация малого бизнеса (Экзамен), Егоров Сергей Алексеевич4/703