Расписание занятий 2 курс

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ УТВЕРЖДАЮ

на 4 семестр 2013-2014 учебного года Директор ГБОУ СПО Спортивно- педагогический

13.01.2014 по 06.04.2014) техникум Москомспорта

II КУРС ______________________С.Г.Галимов

«______» ______________2014 г

Группа

Время

201 УФК

Куратор: Филатова А.А.

202 УФК

Куратор: Грачева К.В.

203 Педагог по ФКиС Единоборства

Куратор: Ушаков А.И.

204 Педагог по ФКиС

Футбол

Куратор: Черникова И.Н.

205 Педагог по ФКиС

Спортивные танцы

Куратор: Лайкова Н.В.

206 Педагог по ФКиС

Футбол

Куратор: Черникова И.Н.

ПОНЕДЕЛЬНИК

08.30-10.00

Бассейн СК МГФСО Чертаново

9:00-10:30

Плавание

Крылов М.С., Пемова М.А.

Ауд. 303

Методика секционных занятий

Ушаков А.И.

Ауд. 325

Теория и история ФКиС

Коваленко М.Н.

Зал фехтования

Подвижные игры

Матюшина Е.А.

Ауд.219

Физиология с основами биохимии

Руев В.В.

10.10-11.40

Бассейн СК МГФСО Чертаново

10:30-12:00

Плавание

Крылов М.С., Пемова М.А.

Ауд.219

Физиология с основами биохимии

Руев В.В.

Спортивный зал

Баскетбол

Коваленко М.Н., Матюшина Е.А.

Ауд. 221

Математика

Москаленко С.Ю.

12.00-13.30

Ауд.219

Физиология с основами биохимии

Руев В.В.

Бассейн СК МГФСО Чертаново

12:00-13:30

Плавание

Крылов М.С., Пемова М.А.

Спортивный зал

Баскетбол

Коваленко М.Н., Матюшина Е.А.

13.50-15.20

Ауд.219

Физиология с основами биохимии

Руев В.В

ВТОРНИК

08.30-10.00

Спортивный зал

Лыжный спорт

Чурсин А.В.

Ауд. 414

Педагогика

Тарасова Ю.А.

Спортивный зал

Лыжный спорт

Ушаков А.И.

Ауд. 223

Современный русский язык

Соколова А.А.

Спортивный зал

Лыжный спорт

Клименко П.В.

Зал фехтования

Подвижные игры

Матюшина Е.А.

10.10-11.40

Спортивный зал

Лыжный спорт

Чурсин А.В.

Ауд.325

Методика обучения предмету «ФК»

Кузьменко А.Г.

Спортивный зал

Лыжный спорт

Ушаков А.И.

Зал фехтования

Подвижные игры

Матюшина Е.А.

Спортивный зал

Лыжный спорт

Клименко П.В.

Ауд. 223

Современный русский язык

Соколова А.А.

12.00-13.30

Ауд. 414

Педагогика

Тарасова Ю.А.

Спортивный зал

Лыжный спорт

Чурсин А.В.

Зал единоборств

Избранный вид спорта

Ставицкая Д.М.

Спортивный зал

Лыжный спорт

Ушаков А.И.

Спортивный зал

Лыжный спорт

Клименко П.В.

13.50-15.20

Ауд. 223

Современный русский язык

Соколова А.А.

Спортивный зал

Лыжный спорт

Чурсин А.В.

Ауд. 303

Теория и история ФКиС

Коваленко М.Н.

Спортивный зал

Лыжный спорт

Ушаков А.И.

Спортивный зал

Лыжный спорт

Клименко П.В.

СРЕДА

08.30-10.00

Ауд. 402

Психология

Мурсеева Н.С.

Ауд.219

Физиология с основами биохимии

Руев В.В.

Ауд. 410, 412

Иностранный язык

Коломиец О.А., Грачева К.В

Ауд. 303

Методика секционных занятий

Ушаков А.И.

Ауд. 414

Педагогика

Тарасова Ю.А.

Ауд. 413

Психология

Королев Л.М.

10.10-11.40

Ауд. 221

Математика

Москаленко С.Ю.

Ауд. 402

Психология

Мурсеева Н.С.

Ауд.219

Анатомия

Руев В.В.

Ауд. 413

Психология

Королев Л.М.

Ауд. 415

Безопасность жизнедеятельности

Бросалин А.Ю.

Ауд. 410, 412

Иностранный язык

Коломиец О.А., Грачева К.В

12.00-13.30



Страницы: Первая | 1 | 2 | 3 | Вперед → | Последняя | Весь текст