Расписание на 6 семестр для 311 группы

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 6 Семестр

на 6 семестр 2013/ 2014 учебного года [03.02.14-15.05.14]

Производственная практика 16.05.14 — 12.06.14

ЛЕКЦИИ

Понедельник

10:10 — 11:40

Информационные сети и системы: Кий Марина Игоревна 03.02 — 24.02

12:10 – 13:40

Информационные сети и системы: Кий Марина Игоревна 03.02 — 17.02

Вторник

10:10 — 11:40

Библиотечная этика: Казаринова Ирина Николаевна 04.02 — 25.02

12:10 – 13:40

Библиотечная этика: Казаринова Ирина Николаевна 04.02 — 18.02

15:30 – 17:00

Физическая культура (Ланское ш., 9) сем. 04.02-14.05

17:10 – 18:40

Физическая культура (Ланское ш., 9) сем. 04.02-14.05

Среда

10:10 — 11:40

Менеджмент БИД: Колесникова 05.02 — 26.02

12:10 – 13:40

Менеджмент БИД: Колесникова 05.02 — 19.02

Четверг

8:30 – 10:00

Маркетинг БИД: Бабушкина Юлия Владимировна 06.02-20.03

10:10 — 11:40

Отраслевые информационные ресурсы: Бессонова Юлия Юрьевна 06.02-20.03

12:10 – 13:40

Библиотечно-информационное обслуживание: Чурашева Ольга Леонидовна 06.02-20.03

Пятница

10:10 — 11:40

Информационный менеджмент: Майзель Александр Исаакович 07.02 — 28.02

12:10 – 13:40

Информационный менеджмент: Майзель Александр Исаакович 07.02 — 21.02

13:50 – 15:20

Библиографическая деятельность библиотеки: Базанов Петр Николаевич 07.02 — 21.03

Семинары

Понедельник

10:10 — 11:40

Менеджмент БИД: Мокшанова Екатерина Владимировна 03.03-12.05

12:10 – 13:40

Менеджмент БИД: Мокшанова Екатерина Владимировна 03.03-12.05

Вторник

10:10 — 11:40

Библиотечная этика: Казаринова Ирина Николаевна 04.02 — 25.02

12:10 – 13:40

Библиотечная этика: Казаринова Ирина Николаевна 04.02 — 18.02

15:30 – 17:00

Физическая культура (Ланское ш., 9) сем. 04.02-14.05

17:10 – 18:40

Физическая культура (Ланское ш., 9) сем. 04.02-14.05

Среда

8:30 – 10:00

Библиотечно-информационное обслуживание: Андреева Юлия Федоровна 12.02-07.05

10:10 — 11:40

Информационные сети и системы: Хабибуллина Линара Халильевна 05.03-07.05

12:10 – 13:40

Информационные сети и системы: Хабибуллина Линара Халильевна 26.02-07.05

Четверг

8:30 – 10:00

Библиотечно-информационное обслуживание: Андреева Юлия Федоровна 27.03-15.05

10:10 — 11:40

Отраслевые информационные ресурсы: Бессонова Юлия Юрьевна 27.03-15.05

12:10 – 13:40

Маркетинг БИД: Хабибуллина Линара Халильевна 27.03-15.05

Пятница

10:10 — 11:40

Информационный менеджмент: Хабибуллина Линара Халильевна 07.03-09.05

12:10 – 13:40

Информационный менеджмент: Хабибуллина Линара Халильевна 28.02-09.05

13:50 – 15:20

Библиографическая деятельность библиотеки: Базанов Петр Николаевич 28.03-09.05