Расписание на 4 семестр

Дальневосточный филиалУтверждаю

Федерального государственного бюджетного образовательного Зам. директора по УВР учреждения высшего профессионального образования ______________С.Г. Мусатова

«Российская академия правосудия» ( г.Хабаровск)

Факультет подготовки специалистов для судебной системы

(юридический факультет)____января 2014 года

Расписание учебных занятий на 4 семестр

для студентов 2 курса очной формы обучения

по направлению подготовки 030900.62 Юриспруденция (бакалавриат)

день недели

пара

Время занятий

2 курс

221 группа

222 группа

223 группа

профиль

Гражданско-правовой

Уголовно-правовой

Понедельник

1

8.30-9.50

Профессиональная этика,

семинар.

Профессиональная этика, лекция,

.

Экологическое право,

семинар,

Профессиональная этика, лекция,

Профессиональная этика, лекция,

2

10.00-11.20

Политология, семинар,

.

Административное право,

семинар,

Экологическое право,

семинар,

Политология, семинар,

Профессиональная этика,

семинар,

3

12.00-13.20

Политология, лекция,

Административное право,

семинар,

Политология, лекция,

Профессиональная этика,

семинар,

Политология, лекция,

Политология, семинар,

4

13.30-14.50

Административное право, лекция,

Вторник

1

8.30-9.50

2

10.00-11.20

Юридическая психология, семинар,

ДП Уголовно-исполнительное право, семинар,

3

12.00-13.20

Уголовное право (Общая часть), семинар,

Юридическая психология, семинар,

Административное право, семинар,

4

13.30-14.50

Уголовное право (Общая часть), семинар,

Административное право, семинар,

Юридическая психология, семинар,.

Среда

1

8.30-9.50

Гражданское право (I часть), семинар,

2

10.00-11.20

Гражданское право (I часть), лекция,

Уголовное право (Общая часть), лекция.

3

12.00-13.20

ДП Уголовно-исполнительное право, семинар,

Гражданское право (I часть), семинар, .

4

13.30-14.50

Гражданское право (I часть), семинар,

Четверг

1

8.30-9.50

2

10.00-11.20

3

12.00-13.20

4

13.30-14.50

Пятница

1

8.30-9.50

ДП Мировая юстиция, семинар,.

Конфликтология, семинар,

2

10.00-11.20

Конфликтология, лекция,.

Юридическая психология, лекция,.

3

12.00-13.20

Конфликтология, семинар,

Гражданское право (I часть),

семинар,

Конфликтология, семинар,

Гражданское право (I часть), семинар,

.

4

13.30-14.50

Гражданское право (I часть),

семинар,

Суббота

1

8.30-9.50

Экологическое право,

семинар,.

Уголовное право (Общая часть), семинар,

2

10.00-11.20

Экологическое право,

лекция,

Экологическое право,

лекция,

Экологическое право,

семинар,

Экологическое право,

лекция,

Уголовное право (Общая часть),

семинар,.

3

12.00-13.20

Экологическое право,

семинар,.

Уголовное право (Общая часть), семинар,

Экологическое право,

семинар,

4

13.30-14.50

Экологическое право,

семинар

Уголовное право (Общая часть), семинар,

Экологическое право,

семинар.

Декан____________________А.А. Гамалей

Начальник учебного отдела ____________________Т.Д. Юбко

Специалист по учебной работе ____________________А.А. Потапова