Расписание на 2 полугодие

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

ФАКУЛЬТЕТА СПЕЦИАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ

НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ 2013 — 2014 УЧЕБНОГО ГОДА

Дата/день

недели

Время

11 группа

15 февраля

суббота

09:30 – 11:00

Педагогика

Ермоленко Л.В.

11:10 — 12.40

Педагогика

Ермоленко Л.В.

13:10 – 14:40

Экономика образования

Тимченко В.О.

14:50 – 16:20

Экономика образования

Тимченко В.О.

16:30 – 18:00

Экономика образования

Тимченко В.О.

22 февраля

суббота

09:30 – 11:00

Педагогика

Ермоленко Л.В.

11:10 — 12.40

Педагогика

Ермоленко Л.В.

1 марта

суббота

09:30 – 11:00

Экология

Раткевич Е.Ю.

11:10 — 12.40

Экология

Раткевич Е.Ю.

13:10 – 14:40

Экология

Раткевич Е.Ю.

15 марта

суббота

09:30 – 11:00

Основы нейрофизиологии и ВНД

11:10 — 12.40

Основы нейрофизиологии и ВНД

13:10 – 14:40

Иностранный язык

14:50 – 16:20

Иностранный язык

16:30 – 18:00

Иностранный язык

22 марта

суббота

09:30 – 11:00

Основы нейрофизиологии и ВНД

11:10 — 12.40

Основы нейрофизиологии и ВНД

29 марта

суббота

09:30 – 11:00

Гигиена детей и подростков

Утенкова

11:10 — 12.40

Гигиена детей и подростков

Утенкова

13:10 – 14:40

Безопасность жизнедеятельности

14:50 – 16:20

Безопасность жизнедеятельности

5 апреля

суббота

09:30 – 11:00

Современный русский язык

11:10 — 12.40

Современный русский язык

13:10 – 14:40

Безопасность жизнедеятельности

14:50 – 16:20

Безопасность жизнедеятельности

12 апреля

суббота

09:30 – 11:00

Психология

Мысин

11:10 — 12.40

Психология

Мысин

13:10 – 14:40

Психология

Мысин

14:50 – 16:20

Психология

Мысин

26 апреля

суббота

09:30 – 11:00

11:10 — 12.40

Гигиена детей и подростков

Утенкова

13:10 – 14:40

Гигиена детей и подростков

Утенкова

14:50 – 16:20

Современный русский язык

16:30 – 18:00

Современный русский язык

17 мая

суббота

09:30 – 11:00

История религии

Баженова

11:10 — 12.40

История религии

Баженова

13:10 – 14:40

Современный русский язык

14:50 – 16:20

Современный русский язык

24 мая

суббота

09:30 – 11:00

История религии

Баженова

11:10 — 12.40

История

13:10 – 14:40

История

31 мая

суббота

09:30 – 11:00

История

11:10 — 12.40

История