Расписание 3курс 2 семестр

1-я неделя

ПОНЕДЕЛЬНИК

2

9.55-11.25

ЛК

Процессы и аппараты ХТ

Мезенцев Борис Лазаревич

702

3

11.35-13.05

ПР

5

15.05-16.35

Физ.ра

Чесноков Олег Викторович

9—

ВТОРНИК

1

8.15 – 9.45

ЛР

Химия 5

Соловьева Светлана Николаевна

17-508

2

9.55-11.25

ЛР

СРЕДА

1

8.15 – 9.45

ПР

Науки о Земле

Линенко Ольга Андреевна

701

2

9.55-11.25

ЛК

Процессы и аппараты ХТ

Мезенцев Борис Лазаревич

702

3

11.35-13.05

ЛР

Основы микробиологии (раз в месяц)

Технология защиты атмо- и гидросферы от загрязнений

(раз в месяц)

Беседина Анастасия Сергеевна

Долгих Оксана Геннадьевна

805

4

13.25-14.55

ЛР

ЧЕТВЕРГ

4

13.25-14.55

ЛК

Основы микробиологии

Смольникова Валерия Владимировна

1004

5

15.05-16.35

ЛК

Оценка воздействия предприятий на ОС

Калиниченко Андрей Юрьевич

702

6

16.50-18.20

ПР

ПЯТНИЦА

2

9.55-11.25

ЛК

Технология защиты атмо- и гидросферы от загрязнений

Долгих Оксана Геннадьевна

702

3

11.35-13.05

ПР

2-я неделя

ПОНЕДЕЛЬНИК

2

9.55-11.25

ЛК

Процессы и аппараты ХТ

Мезенцев Борис Лазаревич

702

3

11.35-13.05

ПР

5

15.05-16.35

Физ.ра

Чесноков Олег Викторович

9—

ВТОРНИК

2

9.55-11.25

ЛК

Науки о Земле

Линенко Ольга Андреевна

Е1-28

3

11.35-13.05

ПР

4

13.25-14.55

ЛК

Химия 5

Соловьева Светлана Николаевна

17-511

СРЕДА

1

8.15 – 9.45

ЛР

Процессы и аппараты ХТ (раз в месяц)

Мезенцев Борис Лазаревич

705

2

9.55-11.25

ЛР

3

11.35-13.05

ЛР

Основы микробиологии

Беседина Анастасия Сергеевна

805

4

13.25-14.55

ЛР

ЧЕТВЕРГ

4

13.25-14.55

ЛК

Основы микробиологии

Смольникова Валерия Владимировна

1004

5

15.05-16.35

ЛК

Технология защиты атмо- и гидросферы от загрязнений

Долгих Оксана Геннадьевна

702

6

16.50-18.20

ПР

7

20.10-21.40

ПР

Оценка воздействия предприятий на ОС

Калиниченко Андрей Юрьевич

702

ПЯТНИЦА

2

9.55-11.25

ЛК

Оценка воздействия предприятий на ОС

Калиниченко Андрей Юрьевич

702

3

11.35-13.05

ПР

1-я неделя

ПОНЕДЕЛЬНИК

2

9.55-11.25

ЛК

Процессы и аппараты ХТ

Мезенцев Борис Лазаревич

702

3

11.35-13.05

ПР

5

15.05-16.35

Физ.ра

Чесноков Олег Викторович

9—

ВТОРНИК

1

8.15 – 9.45

ЛР

Химия 5

Соловьева Светлана Николаевна

17-508

2

9.55-11.25

ЛР

СРЕДА

1

8.15 – 9.45

ПР

Науки о Земле

Линенко Ольга Андреевна

701

2

9.55-11.25

ЛК

Процессы и аппараты ХТ



Страницы: 1 | 2 | Весь текст