Расписание 2-ой семестр 2014

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

1 курса педиатрического факультета

на весенний семестр 2013/2014 уч.г.

УТВЕРЖДАЮ:

Проректор по УВР

______________ Г.С. Томилка

«____» _______________2013 г.

Экзамены:

Биология

Зачеты:

1. История Отечества

2. Иностранный язык

3. Латинский язык

4. Физика, математика

5. Химия

6. Биоорганическая химия

7. Экономика — 1

Продолжительность семестра: 18 недель (с 10.02.14 по 14.06.14)

Экзаменационная сессия: с 16.06.14г. по 21.06.14г.

Практика: с 23.06.14г. по 15.07.14г.

Каникулы: с 16.07.14г. по 31.08.14г.

Начало осеннего семестра: 01.09.14г.

Примечания: занятия по физической культуре, экономике -1, латинскому языку, иностранному языку – 2-х час; по биологии, химии, истории Отечества, гистологии, физике и математике, биоорганической химии – 3-х час; по анатомии – 4-х час.

Дни

Время

№№ учебных групп

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Понедельник

8.30-10.10

9:30

Биоорг. химия

9:30

Физика, математ.

9:30

Гистология

9:30

Физика,

матем.

9:30

Биология

10.40-12.20

12.50-14.30

Химия (10); (10.02 - 26.05); (с 05.05 – еженедельно)

Биоорганическая химия (6); (17.02 — 28.04) Зал № 3

14.40-16.20

История Отечества

Лат. яз.

Ин. яз.

Лат. яз.

Химия

Экономика — 1

ауд. № 330

14:50

Биоорг. химия

Вторник

8.30-10.10

Физическая культура

Лат. яз.

Ин. яз

Лат. яз

10.40-12.20

Гистология (12); (11.02 — 10.06) (с 06.05 – еженедельно)

Анатомия (6); (18.02 — 29.04) Зал № 2

12.50-14.30

Анатомия

Физика, математика

Химия

14.40-16.20

Среда

8.30-10.10

9:30

Химия

9:30

История Отечества

9:30

Биоорг. химия

9:20

Гистология

9:20

Физика, математика

10.40-12.20

12.50-14.30

Физика (10) (12.02 - 11.06)

0 Зал № 3

14.40-16.20

Ин. яз.

Лат. яз.

Экономика – 1 ауд. № 330

14:50

Биоорг. химия

Лат. яз.

Ин. яз

Четверг

8.30-10.10

________________________0____________________________________________

История Отечества (10) (20.02 — 05.06); (с 29.05 – еженедельно) Зал №2

10.40-12.20

Гистология

Химия

Биология

Анатомия

12.50-14.30

13:40

Физика, матем.

13:40

Биоорг. химия

13:40

Физика, матем.

13:40

История Отечества

14.40-16.20

Лат. яз

Ин. яз

Экономика — 1

ауд. № 330

Пятница

8.30-10.10

Ин. яз

Лат. яз

Экономика — 1

ауд. № 330

Ин. яз

Физическая культура

10.40-12.20

Биология (9); (14.02 — 06.06); (с 23.05 – еженедельно)

Экономика – 1 (7); (21.02 — 16.05) Зал №2

12.50-14.30

Химия

Ин. яз.

История Отечества

13:30

Биология

14.40-16.20

13:15

Гистология

Суббота

8.30-10.10

Химия

Химия

10.40-12.20

Экономика-1 ауд. 330

Физика, математ.

Биоорг. химия

Физика, математ.

Биоорг. химия

Ин. яз

Лат. яз

12.50-14.30

Лат. яз.

Ин.яз.

История Отечества

13:40

14.30-16.20

Биоорг. химия

СОГЛАСОВАНО:

Декан факультета _________________М.Ф. Рзянкина Начальник ОП и КУП _________________Л.В. Ковалёва