Расписание 2 семестр_академисты 2013-2014

Кафедра Сольного пения, 1 курс

2 семестр

Предмет

Преподаватель

Ауд.

Понедельник

11.30-12.50

Танец

Строганова Р.И.

228

Вторник

16.00-17.20

История искусства

Галкина Т.А.

229

19.30-20.50

Сценическая речь

Силантьева С.А.

236

Среда

Четверг

Пятница

10.30-13.20

через неделю с 14.02

Культурология

Быстрова Т.Е.

Суббота

11.30-12.50

Сольфеджио

Грибанова Л.М.

229

10.00-11.20

История музыки

Красильников Д.А.

231

13.00-14.20

Сценическое движение

Афонин А.Ю.

236

14.30-15.50

Актёрское мастерство

Афонин А.Ю.

236

17.30-18.50

Итальянский язык

Грекова А.А.

229

Фортепиано 1 раз в неделю

2 курс

2 семестр

Предмет

Преподаватель

Ауд.

Понедельник

17.30-18.50

Танец

Строганова Р.И.

228

18.00-21.00

Вокальный ансамбль

Кичигина Е.А.

233

Вторник

14.30-15.50

История искусства

Галкина Т.А.

231

18.00-19.20

Сценическая речь

Силантьева С.А.

236

19.30-21.00

Основы вокальной методики

Гриних Д.Н.

231

Среда

Четверг

Пятница

10.25-13.20

Через неделю с 21.02

Философия

Кравцов Ф.Е.

325

Суббота

13.00-14.20

Сольфеджио

Грибанова Л.М.

229

16.00-17.20

Сценическое движение

Афонин А.Ю.

236

17.30-18.50

Актёрское мастерство

Афонин А.Ю.

236

11.30-12.50

История музыки

Красильников Д.Н.

231

19.00-20.00

Итальянский язык

Грекова А.А.

229

Фортепиано 1 раз в неделю

3 курс

2 семестр

Предмет

Преподаватель

Ауд.

Понедельник

13.00-14.20

Немецкий язык

Хрулева И.А.

229

14.30-15.50

История оперного театра

Бибикова А.А.

231

Вторник

13.00-14.20

Мировое культурное наследие

Галкина Т.А.

229

16.30-18.00

История вокального искусства

Гриних Д.Н.

231

Среда

17.00-21.00

Оперный класс

Силантьева С.А.

Зал Т/236

Четверг

17.00-21.00

Оперный класс

Науменко К.П.

236

Пятница

Суббота

13.00-14.20

История музыки

Красильников Д.Н.

231

14.30-15.50

Сольфеджио

Грибанова Л.М.

229

16.00-17.00

Итальянский язык

Грекова А.А.

229

Фортепиано 1 раз в неделю

4 курс

2 семестр

Предмет

Преподаватель

Ауд.

Понедельник

13.00-14.20

История оперного театра

Бибикова А.А.

231

Вторник

18.00-19.30

Основы фониатрии и гигиены певца

Гриних Д.Н.

231

Среда

17.00-21.00

Оперная студия

Силантьева С.А.

Зал Татьяна

Четверг

17.00-21.00

Изучение оперных партий

Науменко К.П.

236

Пятница

Суббота

18.00-19.00

Итальянский язык

Грекова А.А.

229

14.30-15.50

История музыки

Красильников Д.Н.

231



Страницы: 1 | 2 | Весь текст