Раменская лига легкой атлетики зачет

«Раменская лига легкой атлетики»

Общий Зачёт после третьего этапа

Дисциплина

Спортсмен

Лучший результат

очки

1.Спринт (м)

1-2.Кадикин Роман

50м=5.9 с

8

50(60) метров

1-2.Сторожилов Николай

50м=5.9 с

8

3.Мелихов Григорий

50м=6.05 с

2

4.Махинов Влад

50м=6.18 с

1

5.Кулешов Максим

50м=6.2 с

1

6.Агеев Марат

50м=6.29 с

1

2.Спринт (ж)

1.Воробьева Анастасия

50м=6.86 с

6

50(60) метров

2.Семенова Карина

50м=6.9с

5

3.Королева Татьяна

50м=6.86 с

4

4.Задорнова Татьяна

50м=6.88 с

4

5.Салахова Анастасия

50м=7.0 с

1

6.Виноградова Арина

50м=7.1 с

1

3.Средние дистанции

Бег 300 метров (м)

1.Левинца Адриан

42.58

4

(до 15 лет)

2.Шмелев Валентин

42.8

4

3.Зуев Константин

43.11

4

4.Кудинов Аким

42.76

2

5.Бобров Илья

43.8

2

6.Галицкий Владимир

44.0

2

7.Горчаков Сергей

43.04

1

8.Тизин Игорь

44.57

1

9.Кечин Вячеслав

45.2

1

4.Средние дистанции

Бег 300 метров (ж)

1.Блинова Вика

45.5 с

6

2.Салахова Анастасия

45.9 с

6

3.Королева Татьяна

46.57 с

4

4.Семенова Карина

46.3 с

3

5.Виноградова Арина

48.10 с

1

6.Шибалкова Полина

48.10 с

1

7.Редченкова Екатерина

50.27 с

1

5.Средние дистанции

Бег 400(300) метров (м)

1.Сторожилов Николай

400м=1.13.2

300м=39.2

7

2-3.Махинов Влад

400м=1.03.4

4

2-3.Зимин Дмитрий

300м=40.04

4

4-5.Воробьев Жан

400м=1.04.5

2

4-5.Настин Даниил

300м=44.5

2

6.Жеребин Дмитрий

300м=40.80

1

6.Прыжки в длину (ж)

1.Воробьева Анастасия

5.67 м

8

2.Салахова Анастасия

5.67 м

5

3.Задорнова Татьяна

5.62 м

5

4.Дядченко Вероника

5.35 м

2

5.Макартычева Анастасия

5.16 м

1

7.Прыжки в длину (м)

1.Кулешов Максим

6.88 м

10

2.Костенко Дмитрий

7.18 м

4

3.Мелихов Григорий

6.79 м

3

4.Сторожилов Николай

6.67 м

3

5.Городилов Егор

6.00 м

1

ПРАВИЛА И ПРИМЕЧАНИЯ:1. К ЭТОМУ ЗАЧЕТУ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ СЛЕДУЮЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ: «ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ «САТУРН» » И «ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РАМЕНСКОГО РАЙОНА». ИДЕЯ ПОДОБНА СИСТЕМЕ «БРИЛЛИАНТОВОЙ ЛИГИ», ТО ЕСТЬ КАЖДОЕ СОРЕВНОВАНИЕ-ОТДЕЛЬНЫЙ ЭТАП. НА КАЖДОМ ЭТАПЕ БУДУТ НАЧИСЛЯТЬСЯ ОЧКИ СПОРТСМЕНАМ, ПОКАЗАВШИМ 3 ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТА СРЕДИ ВСЕХ:1 МЕСТО=4 ОЧКА2 МЕСТО=2 ОЧКА3 МЕСТО=1 ОЧКОЗАЧЕТ БУДЕТ ПО СЛЕДУЮЩИМ ДИСЦИПЛИНАМ:1)СПРИНТ — БЕГ 50(60) МЕТРОВ (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛОЖЕНИЯ О СОРЕВНОВАНИИ)2.БЕГ НА СРЕДНИЕ ДИСТАНЦИИ-300(400) МЕТРОВ3.ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С РАЗБЕГАС УЧЕТОМ КАЖДОГО ЭТАПА ОЧКИ БУДУТ СУММИРОВАТЬСЯ И В ИТОГЕ В КАЖДОМ ИЗ ЭТИХ ВИДОВ ОПРЕДЕЛИТСЯ ТРОЙКА СПОРТСМЕНОВ, НАБРАВШИХ НАИБОЛЬШУЮ СУММУ ПО ИТОГАМ СЕЗОНА! ЭТО И БУДУТ ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ПО ИТОГАМ СЕЗОНА!

2.ЗАЧЕТ В БЕГЕ НА 300 МЕТРОВ ВЕДЕТСЯ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ НЕ СТАРШЕ 15 ЛЕТ (У МАЛЬЧИКОВ). У ДЕВУШЕК ЕДИНЫЙ ЗАЧЕТ-БЕГ НА 300 ИЛИ 400 МЕТРОВ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОРЕВНОВАНИЯ. У СТАРШИХ РЕБЯТ К ЗАЧЕТУ ОТНОСЯТСЯ РЕЗУЛЬТАТЫ В БЕГЕ НА 400 ИЛИ, ВОЗМОЖНО, 300 МЕТРОВ, НО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ НЕ МЕНЕЕ 3(КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЕЕ ТРЕХ В КАЖДОМ ВИДЕ ПРОГРАММЫ).

3.СОРЕВНОВАНИЯ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРОХОДИТЬ НА УЛИЦЕ В МАЕ И, ВОЗМОЖНО, В ИЮНЕ 2014 ГОДА, ТОЖЕ БУДУТ ИДТИ В ЗАЧЕТ ЛИГИ. НО, В ОТЛИЧИЕ ОТ МАНЕЖА, ЭТИ РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ БУДУТ ЗАНОСИТЬСЯ В СПИСОК РЕКОРДОВ, Т.К. РЕКОРДЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ МАНЕЖА «КРАСНОЕ ЗНАМЯ» (ПОЭТОМУ ТАБЛИЦА НАЗЫВАЕТСЯ «РЕКОРДЫ МАНЕЖА»)