2012
А что пятница тринадцатое - отличный вечерок для просмотра животиконадорвательного фильма про то, как мир погрязнет в хаусе и разрушении, начиная с провала под землю Калифорнии, мувинг он ту огромадный вулканище в Йелоустонском Национальном Парке и волне цунами по миру и заканчивая массивными зрелищными крушениями мировых достопримечательностей. Мораль я для себя вынесла одну из сия предмета спецэффектового искусства, что во что бы то ни стало, если зачуете несусветную беду, неминуемо надвигающуюся на мир, ищите Джона Кьсака - он всех спасет, ну или на крайняк какого-нить среднестатистического русского противнючего олигарха, он тоже подсобит намеком на то, где запрятан панацейный Ноев ковчег последнего поколения, билет на который могут позволить себе только жирафы с бегемотами, Джоконда, ну и толстосумы из Саудовской Аравии в обнимку с все теми же русскими обладателями ангаров, забитых до отказу средствами передвижения марки Бентли. А в целом ничо нового: мир как и прежде накрывается медным тазом, а у "русского президента" огромадные бровищи а-ля Брежнев образца лохматого советского года ну и значок с российским флажком на лацкане.
Посмотрите, не пожалеете - мы вот в переполненном под завязку гигантском кинозале с таким же экранищем в ночь премьеры с представителями великой нации залихватски угугукали и прихлопывали в самые душераздирающие моменты апокалипсиса, наблюдая как эта самая великая нация вновь спасет мир и породу человеческую, благодаря недюжим стараниям Джона Кьюсака. Шутка ли дело, а я вот серьезно считаю, что самым полезным навыком в веке, в котором нам довелось жить, является маломальский опыт управления летательным средством, типа самолетом. Потому забрасываем курсы испанского вместе с кройкой и шитьем и записываемся в летную школу. Если Кьюсак не подвернется в момент беды, так мы теперь сами знаем, чо делать надо, в первую очередь. У меня есть запасной вариант на худой конец. В Прагу вальну, там Стас с его свеженькими авиаправами.

А в целом, новый эпизод Офиса, загруженный на вчера, не может не радовать. После его просмотра перед сном, мне потом снился Красински (то ли сам актер, то ли его герой из Офиса, он еще в Эвей ви гоу играл помните?!) полночи в роли моего бойфренда, а это пожалуй уже клиника.
Последние новости
Слово
Назови человека свиньей, и он захрюкает. Пословица Проживая данную нам жизнь, мы все время находимся в гуще энергий, как положительных, так и отрицательных. По этическим нормам слово обладает определенной силой, следовательно, когда мы клевещем на человека, судим, обзываем, мы «де...Читать далее »
ЭГРЕГОР
Энергия эгрегора – квантовая структура, которая сформирована мыслями, знаниями и чувствами всего человечества – бывшего, настоящего и будущего. Эгрегор – это квантово лептонная скоррелированная структура, рожденная похожими мы...Читать далее »
Как открыть свои чакры
Открытие чакр увеличивает поток энергии в теле и вокруг него и, следовательно, улучшает наше физическое, ментальное и эмоциональное здоровье. Представьте себе каждую чакру по очереди. Они вращаются и становятся больше в размере. Начинайте с 1 – й чакры (пусть они вращаются в любую сторону, обычно они вращаются в разные). В то же ...Читать далее »
Смерть или новая жизнь
Из разговора двух зародышей в утробе матери: – Как ты думаешь, есть ли жизнь после родов? – Не знаю, оттуда еще никто не возвращался… Сравнительно недавно появились сенсационные сообщения доктора Раймонда А. Моуди о том, что ученые зарегистрировали фа...Читать далее »
Чакры
Чакры являются основными энергетическими органами биополя. Они контролируют нашу деятельность во внешнем мире, а каждая из чакр несет ответственность за определенную сферу деятельности. Основное предназначение их заключается в том, что они несут ответственность за поддержание энергообмена живого организма с окружающей средой через специальные каналы связи. Таким образом, при нарушении процесса энергообмена у нас возникают болезни и проблемы...Читать далее »
Три колонны космоса
Показания: нарушение обменных процессов, снижение иммунитета, обновление сил. Методика исполнения. Средний и сердечный пальцы правой руки кладут на аналогичные пальцы левой руки. Мизинец левой руки кладут возле основания тыльной поверхности среднего и безымянного пальцев правой руки, затем все фиксируется мизинцем правой руки. Кон...Читать далее »
Заключение
Лучше зажечь свечу, чем проклинать сгущающуюся тьму. Дзенское изречение Вот и написана книга. Мне хочется верить, что вам она обязательно поможет в познании себя, утверждении своего «Я», определении своего места во Вселенной. На ум приходит китайская пословица: «Если не менять направление, мы наверняка достигнем того, к чему идем». А мы идем к Свету, Добру и Счастью. Мы ...Читать далее »
