Участие учащихся в олимпиадном движении

Информация об участии школьников в олимпиадном

движении по истории, обществознанию и экономике

 

Олимпиада

Уровень

Результат

2008-2009 учебный год

Школьный тур всероссийской предметной олимпиады школьников по истории

Институциональный

 

Старостина Анна, 11 класс —

2 место

Школьный тур всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию

Институциональный

Михайлова Алина, 11 класс-2 место;

Вакуева Алиса, 11класс – 3 место

Районный тур всероссийской предметной олимпиады школьников по истории

Муниципальный

Старостина Анна, 11 класс, участие

Районный тур всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию

Муниципальный

Михайлова Алина, 11 класс, участие

V международная олимпиада по основам наук в Уральском федеральном округе по предмету история;

Международный

Вакуев Александр, 5а класс — Диплом участника II этапа;

Гайнанов Руслан, 5а класс — Диплом участника II этапа;

Ядрышников Алексей, 6а класс — Диплом участника II этапа

V международная олимпиада по основам наук в Уральском федеральном округе по предмету обществознание

Международный

Ядрышников Алексей, 6а класс — Диплом I степени;

Окотэтто Алла, 6а класс — Диплом участника II этапа;

Подгорных Татьяна, 6а класс — Диплом участника II этапа

 

Олимпиада

Уровень

Результат

2009-2010 учебный год

Школьный тур всероссийской предметной олимпиады школьников по химии

 Не принимали участия, т.к. были уч-ся 5-7 кл.

 

VI международная олимпиада по основам наук в Уральском федеральном округе по предмету история

Международный

Ядрышников Алексей, 7а класс, Диплом II степени

Молодёжный исторический чемпионат чемпионат

Всероссийский

Ядрышников Алексей, 7а класс, сертификат участника

2010-2011учебный год

Школьный тур всероссийской предметной олимпиады школьников по истории

Институциональный

Сэротэтто Юрий, 6б класс, участие

Хороля Евгений, 6б класс, 3 место

Ядрышников Алексей, 7а класс, 3 место

Школьный тур всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию

Институциональный

Яптик Анна, 6б класс, 3 место; Окотэтто Максим, 7а класс, 3 место; Ядрышников Алексей, 7а класс, 3 место.

Школьный тур всероссийской предметной олимпиады школьников по экономике

Институциональный

Пырирко Антонина, 11 класс, 1 место

Районный тур всероссийской предметной олимпиады школьников по истории

Муниципальный

Хороля Евгений, 7б класс, участие

Олимпиада

Уровень

Результат

2010-2011учебный год

Районный тур всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию

Муниципальный

Окотэтто Максим, 8 б класс; Ядрышников Алексей, 8а класс, участие

Районный тур всероссийской предметной олимпиады школьников по экономике

Муниципальный

Пырирко Антонина, 11 класс, участие

VII международной олимпиаде по основам наук в Уральском федеральном округе по предмету история

Международный

Хороля Алена, 6б класса, диплом участника

Сэротэтто Юрий, 7б класс, диплом участника





Окотэтто Максим, 8а класс, диплом III степени

Конкурс Специалистов Всероссийского эрудит-марафон а учащихся «ЭМУ 2010-2011»

Всероссийский

Вакуев Александр, 7а класс, Окотэтто Максим, 8а класс, Яптик Анна, 7б класс,

сертификат участника

Молодёжный исторический чемпионат

Всероссийский

Окотэтто Максим, 8а класс, сертификат участника

Молодёжный чемпионат по обществознанию

Всероссийский

Окотэтто Максим, 8 класс, сертификат участника

Олимпиада

Уровень

Результат

2011-2012 учебный год

Школьный тур всероссийской предметной олимпиады школьников по истории

Институциональный

Хороля Александр, 7б класс, 1 место

Школьный тур всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию

Институциональный

Хороля Алена, 7б класс, 1 место

Яптик Анна, 8б класс, 3 место

Окотэтто Алла, 9 класс, 2 место

Школьный тур всероссийской предметной олимпиады школьников по экономике

Институциональный

Богачева Валентина, 11 класс, участие

Районный тур всероссийской предметной олимпиады школьников по истории

Муниципальный

Хороля Александр, 7б класс, участие

Районный тур всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию

Муниципальный

Окотэтто Алла, 9 класс, призер

VIII международной олимпиаде по основам наук в Уральском федеральном округе по предмету история

Международный

Вэнго Едэйко, 8б класс, сертификат участника

Сэротэтто Юрий, 8б класс, сертификат участника

Всероссийская олимпиада по финансовому рынку для старшеклассников

Всероссийский

Богачева Валентина, 11 класс. Выход во второй этап

2012-2013 учебный год

Школьный тур всероссийской предметной олимпиады школьников по истории

Институциональный

Окотэтто Максим, 10 класс, 1 место

Школьный тур всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию

Институциональный

Окотэтто Алла, 10 класс, 1 место, Хороля Алена, 8б класс, призер

Школьный тур всероссийской предметной олимпиады школьников по экономике

Институциональный

Михайлова Анастасия, 11 класс, участник

Школьный тур IX Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие

Институциональный

Сэротэтто Юрий, 9 класс, сертификат участника, Яптик Анна, 9 класс, сертификат участника, Окотэтто Максим, 10 класс,

Районный тур всероссийской предметной олимпиады школьников по истории

Муниципальный

Окотэтто Максим, 10 класс, 1 место

Районный тур всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию

Муниципальный

Окотэтто Алла, 10 класс, участник, Хороля Алена, 8б класс, участник

Региональный тур IX Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие

Региональный

Окотэтто Максим, 10 класс, финалист, диплом III степени в соревновании «Слова»

IX международной олимпиаде по основам наук в Уральском федеральном округе по предмету история

Международный

Окотэтто Максим, 10 класс, Лаптандр Анна, 8 класс, итоги не подведены

Всероссийская олимпиада по финансовому рынку для старшеклассников

Всероссийский

Михайлова Анастасия, 11 класс. Выход во второй этап

Всероссийский «Молодежный чемпионат по истории» —

Всероссийский

Окотэтто Максим, Хороля Александр, Хороля Никита