Участие обучающихся в конкурсах различного уровня

Участие обучающихся в конкурсах различного уровня

Уровень

Номинация, название конкурсов

Ф.И. участников и руководителей

Результат

№ приказа департамента

Муниципальный

Районный конкурс любительских фотографий «Люблю тебя, Ямал!»

Пырирко Антонина

Рук: Большакова С.Ю.

3 место Грамота

управления культуры и молодежной политики

Районный конкурс «Педагог — мой друг и наставник»

Яптик Екатерина

Рук: Большакова С.Ю.

Участие

Приказ департамента образования Администрации МО Ямальский район №243 от 18.10.2010г

VIII районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества

воспитанников интернатных учреждений, посвященная 65-летию

С.Н. Няруя «ТЭТЛЬ-ВЭТЛЬ» (Милый малый)

Сэротэтто Яна

Рук: Большакова

С. Ю

2 место

Приказ департамента об-разования Администрации МО Ямальский район № 339, от 19.12.2011

Районный конкурс художественно-поэтического творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Я – Автор»

Сэротэтто Алексей

Рук: Большакова С. Ю.

1 место

Муниципальный тур окружного конкурса детского творчества

«Осторожно, огонь!»

Хороля Никита, 16 лет

Рук: Большакова С.Ю.

2 место

Приказ департамента образования Администрации МО Ямальский район №150, от 02.04.2012

Районный конкурс «Строка моя — счастливая зарница»

Хороля Никита, 17 лет

Рук: Большакова С.Ю.

3 место

Приказ департамента образования Администрации МО Ямальский район №127, от 20.03.2012

Конкурс самодеятельного творчества

«Ямальская мозаика»

Хороля Анастасия, 8а

Рук: Большакова С.Ю.

2 место

Грамоты и благодарственные письма

Районный конкурс художественного поэтического творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Я –Автор»

Сэротэтто Денис, 6б

Рук: Большакова С.Ю

участие

Приказ департамента образования Администрации МО Ямальский район № 111 от 20.03.12

Муниципальный этап IX международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества

«Гренадеры, вперед

Подгорных Татьяна, 10

Рук: Большакова С.Ю.

2 место

Приказ департамента образования Администрации МО Ямальский район № 203 от 08.05.13

Районный конкурс фотографий «Экология. Безопасность. Жизнь».

Парангуй Матвей, 6б класс

Рук: Большакова С.Ю.

Участие

Приказ департамента образования Администрации МО Ямальский район № 203 от 08.05.13

Региональн ый

Vокружной заочный дистанционный конкурс творческих работ «Гостеприимный Ямал»

Парангуй Матвей, 5б

Рук: Большакова С.Ю.

Итоги не подведены

Региональный этап IX международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества

«Гренадеры, вперед

Подгорных Татьяна, 10





Рук: Большакова С.Ю.

Итоги не подведены

Окружной конкурс детских творческих работ «Осторожно, огонь»

Хороля Никита, 17 лет

Рук: Большакова С.Ю.

1 место

Диплом и кубок

Федеральный

Всероссийский детский конкурс прикладного изобразительного искусства «Торжество Российского флота»

Хороля Анастасия, 7а

Рук: Большакова С.Ю.

1 место

Диплом

Сайт конкурса

www.sertification.ru

 

Всероссийский детский конкурс «Недаром помнит вся Россия»

Хороля Никита, 8б

Рук.: Большакова С.Ю.

3 место

Диплом

Сайт конкурса

www.sertification.ru

Всероссийский детский конкурс прикладного изобразительного искусства «Сергей Михалков»

Сэротэтто Артем, 3в

Рук: Большакова С.Ю.

участник

Участие

Сайт конкурса

www.sertification.ru  

Всероссийский детский конкурс прикладного изобразительного искусства «Электричество»

Сэротэтто Артем, 6б

Рук: Большакова С.Ю.

1 место

Диплом

Сайт конкурса

www.sertification.ru  

Всероссийский детский конкурс прикладного изобразительного искусства «Курская дуга»

Хороля Анастасия, 8а

Рук: Большакова С.Ю.

1 место

Диплом

Сайт конкурса

www.sertification.ru  

Всероссийский детский конкурс прикладного изобразительного искусства «Космическое путешествие»

Хороля Анастасия, 8а

Рук: Большакова С.Ю.

1 место

Диплом

Сайт конкурса

www.sertification.ru

Всероссийский детский конкурс прикладного изобразительного искусства «Цари»

Хороля Никита, 9б

Рук: Большакова С.Ю.

1 место

Диплом

Сайт конкурса

www.sertification.ru

Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ «Портфолио»

Хороля Анастасия, 8б

Рук.: Большакова С.Ю.

Публикация работ

Международный

Международный конкурс «Купель» по произведениям писателя Александра Костюнина

Хороля Никита, 8б

Рук: Большакова С.Ю.

Диплом участника

Международный конкурс «Купель» по произведениям писателя Александра Костюнина

Хороля Анастасия, 8а

Рук: Большакова С.Ю.

Диплом участника

V всемирный конкурс «Дети рисуют свой русский мир: О, спорт, ты мир

Сэротэтто Андрей, 3б

Рук: Большакова С.Ю.

Финалисты всероссийского тура

Благодарственное письмо руководителю

Сайт конкурса

Конкурса детских рисунков «Сделаем Арктику чище!» в рамках III Международного форума «Арктика – территория диалога»

Хороля Анатолий, 3б

Рук: Большакова С.Ю.

Итоги не подведены

Заместитель директора по воспитательной работе: Н.А. Подгорных