Темы курсовых для гр.12-Б32ГМУ7

Темы курсовых работ по дисц. Основы государственного и муниципального управления

Агапова Анна Александровна — Система муниципального управления в области досуга и отдыха (МУ) (выбирается вопрос местного значения)

Адясов Сергей Николаевич — Система государственного управления в области науки (ГУ) (выбирается функция государства)

Анохина Ирина Викторовна — Система муниципального управления в области общеобразовательного образования (МУ) (выбирается вопрос местного значения)

Баев Андрей Георгиевич — Система государственного управления в информационной области (ГУ) (выбирается функция государства)

Блинков Андрей Валерьевич — Система государственного управления в области торговли (ГУ) (выбирается функция государства)

Войкин Евгений Валерьевич — Система государственного управления в области промышленности (ГУ) (выбирается функция государства)

Доценко Иван Сергеевич — Система государственного управления в области Сельского хозяйства (ГУ) (выбирается функция государства)

Кадулина Карина Сергеевна — Система государственного управления в области Труд и занятость (ГУ) (выбирается функция государства)

Клипанова Юлия Викторовна — Система государственного управления в кредитно-финансовой области (ГУ) (выбирается функция государства)

Клусов Кирилл Александрович — Система государственного управления в области дипломатии (ГУ) (выбирается функция государства)

Колпакова Кристина Михайловна Система государственного управления в экономической области (ГУ) (выбирается функция государства)

Корякина Александра Владимировна Система муниципального управления в области градостроительства (МУ) (выбирается вопрос местного значения)



Кочеткова Ксения Александровна Система государственного управления в области здравоохранения (ГУ) (выбирается функция государства)

Кривошеев Антон Юрьевич Система государственного управления в области спорта (ГУ) (выбирается функция государства)

Ларина Ксения Сергеевна Система муниципального управления в области муниципального имущества (МУ) (выбирается вопрос местного значения)

Маркова Мария Викторовна — Система государственного управления в области социальной защиты (ГУ) (выбирается функция государства)

Маркова Юлия Сергеевна — Система государственного управления в области профессионального образования (ГУ) (выбирается функция государства)

Морозова Наталья Николаевна — Система муниципального управления в области библиотечного обслуживания (МУ) (выбирается вопрос местного значения)



Мочалин Александр Валерьевич — Система государственного управления в области культуры (ГУ) (выбирается функция государства)

Овсянкин Александр Олегович — Система государственного управления в правоохранительной области (ГУ) (выбирается функция государства)

Симонова Анастасия Александровна Система муниципального управления в области благоустройства и озеленения (МУ) (выбирается вопрос местного значения)

Сомкина Анастасия Петровна Система муниципального управления в области водоснабжения и водоотведения (МУ) (выбирается вопрос местного значения)

Сочнев Евгений Николаевич — Система государственного управления в области налогообложения (ГУ) (выбирается функция государства)

Сочнев Николай Геннадьевич — Система государственного управления в бюджетной области (ГУ) (выбирается функция государства)



Чижов Дмитрий Валерьевич — Система государственного управления в области гражданской обороны (ГУ) (выбирается функция государства)

Юрлов Сергей Сергеевич — Система государственного управления в области обороны (ГУ) (выбирается функция государства)