Список_участников

Список команд-участниц отборочного этапа ОВСС «Отчизны верные сыны», 2014 г.

п\п

Команда

муниципальное образование

Организация-заявитель

младшая возрастная категория

1

ВПК «Авангард»

м.р.Ставропольский

ГБОУ СОШ с. Ягодное м.р. Ставропольский

2

ВПО «Опера»

г.о. Сызрань

общественная организация «Оперативные отряды Сызрани»

3

ВПК «Дозор»

г.о. Самара

МБОУ СОШ № 108

4

ВПК «Шквал»

м.р. Волжский

ГБОУ СОШ № 1 ОЦ п.г.т. Стройкерамика

5

ВПК «Монолит-Б»

м.р. Безенчукский

ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Безенчук

6

Свято-Андреевский кадетский корпус

г.о. Самара

Кирилло-Мефодиевский собор, ДПЦ «Кириллица»

7

команда «Искра

м.р. Сергиевский

МУК Управление спорта, туризма и молодежной политики м.р. Сергиевский

8

ВПК «Патриот»

м.р. Богатовский

ГБОУ СОШ с. Виловатое м.р. Богатовский

возрастная категория юниоров

1

ВСТК «Бумеранг»

г.о. Жигулевск

ГБОУ СОШ № 14, СП ЦВР «Успех»

2

ВСК «Авангард»

г.о. Самара

МАОУ ДОД ДОЦ «Юность», СП

3

ВПК «Самарец»

г.о. Самара, ДОСААФ

Самарская автошкола ДОСААФ России

4

ВПК «Дельта»

м.р. Ставропольский

ГБОУ СОШ с. Подстепки м.р. Ставропольский

5

ВПК «Смена»

м.р. Кошкинский

ГБОУ СОШ с. Кошки, СП ДОД ДДТ

6

ВПК «Гвардеец ДОСААФ»

г.о. Отрадный





Отрадненская АШ ДОСААФ России

7

ВПО «Кадет»

г.о.Самара

МБОУ-кадетская школа № 95

8

ДЮВСШ «Отчизна»

г.о. Новокйбышевск

МОУ ДО ДЮВСШ «Отчизна»

9

ВПО «Щит»

г.о. Сызрань

ГБОУ СОШ № 14, Центр образования г. Сызрани, СП Дворец творчества детей и молодежи»

10

Самаский кадетский корпус

г.о. Самара

МБОУ СОШ № 170

11

ВПК «Звезда»

г.о. Тольятти

ГБОУ СПО Тольяттинский машиностроительный колледж

12

ВПК «Каскад»

г.о. Самара

ФГКУ 1001 спасательный центр МЧС России, СРОО «Ветеран»

13

ВПК «Звездный десант»

г.о. Самара

МБОУ ДОД Самарский дворец детского и юношеского творчества

14

команда «Орлы»

м.р. Кинельский

МБУ «Культура, спорт и молодежь» с.п. Чубовка

старшая возрастная категория

1

ВПО «Сокол»

г.о. Самара

ФГБОУ ВПО «Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева»

2

ВПК «ФорПост»

г.о. Тольятти

МБУ ДМО «Шанс»

3

ВПК «Сапсан»

г.о.Самара

ФГБОУ ВПО «Самарский государственный университет путей сообщения»

4

ВТК «Экстрим»

м.р. Сергиевский

ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Суходол м.р. Сергиевский

5

ВПК «Витязь»

г.о. Самара

ГБОУ СПО Самарский техникум аграрного и промышленного сервиса, СРОО «Ветеран»

6

ВПК «Лидер»

м.р. Кинельский

МБУ ДМО м.р. Кинельский

7

ВПК «Патриот ДОСААФ»

г.о. Кинель

НОУ ДО Кинельского СТК ДОСААФ России

Итого 29 команд





Список_участников_

Список команд-участниц отборочного этапа ОВСС «Отчизны верные сыны», 2014 г.

п\п

Команда

муниципальное образование

Организация-заявитель

младшая возрастная категория

1

ВПК «Авангард»

м.р.Ставропольский

ГБОУ СОШ с. Ягодное м.р. Ставропольский

2

ВПО «Опера»

г.о. Сызрань

общественная организация «Оперативные отряды Сызрани»

3

ВПК «Дозор»

г.о. Самара

МБОУ СОШ № 108

4

ВПК «Шквал»

м.р. Волжский

ГБОУ СОШ № 1 ОЦ п.г.т. Стройкерамика

5

ВПК «Монолит-Б»

м.р. Безенчукский

ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Безенчук

6

Свято-Андреевский кадетский корпус

г.о. Самара

Кирилло-Мефодиевский собор, ДПЦ «Кириллица»

7

команда «Искра

м.р. Сергиевский

МУК Управление спорта, туризма и молодежной политики м.р. Сергиевский

8

ВПК «Патриот»

м.р. Богатовский

ГБОУ СОШ с. Виловатое м.р. Богатовский

возрастная категория юниоров

1

ВСТК «Бумеранг»

г.о. Жигулевск

ГБОУ СОШ № 14, СП ЦВР «Успех»

2

ВСК «Авангард»

г.о. Самара

МАОУ ДОД ДОЦ «Юность», СП

3

ВПК «Самарец»

г.о. Самара, ДОСААФ

Самарская автошкола ДОСААФ России

4

ВПК «Дельта»

м.р. Ставропольский

ГБОУ СОШ с. Подстепки м.р. Ставропольский

5

ВПК «Смена»

м.р. Кошкинский

ГБОУ СОШ с. Кошки, СП ДОД ДДТ

6

ВПК «Гвардеец ДОСААФ»

г.о. Отрадный





Отрадненская АШ ДОСААФ России

7

ВПО «Кадет»

г.о.Самара

МБОУ-кадетская школа № 95

8

ДЮВСШ «Отчизна»

г.о. Новокйбышевск

МОУ ДО ДЮВСШ «Отчизна»

9

ВПО «Щит»

г.о. Сызрань

ГБОУ СОШ № 14, Центр образования г. Сызрани, СП Дворец творчества детей и молодежи»

10

Самарский кадетский корпус

г.о. Самара

МБОУ СОШ № 170

11

ВПК «Звезда»

г.о. Тольятти

ГБОУ СПО Тольяттинский машиностроительный колледж

12

ВПК «Каскад»

г.о. Самара

ФГКУ 1001 спасательный центр МЧС России, СРОО «Ветеран»

13

ВПК «Звездный десант»

г.о. Самара

МБОУ ДОД Самарский дворец детского и юношеского творчества

14

команда «Орлы»

м.р. Кинельский

МБУ «Культура, спорт и молодежь» с.п. Чубовка

старшая возрастная категория

1

ВПО «Сокол»

г.о. Самара

ФГБОУ ВПО «Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева»

2

ВПК «ФорПост»

г.о. Тольятти

МБУ ДМО «Шанс»

3

ВПК «Сапсан»

г.о.Самара

ФГБОУ ВПО «Самарский государственный университет путей сообщения»

4

ВТК «Экстрим»

м.р. Сергиевский

ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Суходол м.р. Сергиевский

5

ВПК «Витязь»

г.о. Самара

ГБОУ СПО Самарский техникум аграрного и промышленного сервиса, СРОО «Ветеран»

6

ВПК «Лидер»

м.р. Кинельский

МБУ ДМО м.р. Кинельский

7

ВПК «Патриот ДОСААФ»

г.о. Кинель

НОУ ДО Кинельского СТК ДОСААФ России

Итого 29 команд