Список выступлений ТАНЕЦ

Современный эстрадный танец

Название учебного заведения

ФИО участника

Наименование творческого номера или название творческой работы

1

ГБОУ ВО КО «Педагогический институт»

Дмитроченко Юлия

«Композиция «Воспоминание»

2

Международный Университет в Москве КФ

Козловская Анастасия Юрьевна

-

3

КГТУ

Зинковская Татьяна

-

4

КГТУ

Амир Смагулов

-

5

БФУ им. И. Канта

Прокопова Валентина Сергеевна

-

6

МФЮА

Бабунова Эльвира

«Танец страсти»

7.

МФЮА

Виктория Мазанова и Роман Журавлев

«Во имя любви»

8

МФЮА

Ксения Авилова

«Мотив»

9

МФЮА

ШадчиноваИлона

«Ветвь»

10

МФЮА

Кураш Елена

«M-style»

11

БФУ

Щербакова Екатерина Андреевна

«загадки востока»

12

БФУ

Мельникова А.А.

«Арабский танец» из балета Шелкунчека

13

БФУ

Пугачева Наталья Сергеевна

14

БФУ

Терляхина Татьяна Александровна

—-

15

КМРК

Юденков Артем

«I cam’t stop»

16

КМРК

Маценко Дмитрий

«Lat’s dance»

17

ГБОУ СПО КО «Прибалтийский судостроительный техникум»

Ивашин Артём Олегович

«NоnStop»

18

КCТ

Стародубцева Ксения

«Ориентал-денс»

19

КСТ

Ковалева Анна

«Пъяцоло-либертанго»

20

КСТ

Ещенко Виктория

«паладжио»

21

ГБОУ СПО КО «Техникум отраслевых технологий»

Катаев Максим Александрович

Сагунова Анастасия Андреевна

Танец «Вальс»

22

ГБОУСП ОК «ПТПТ»

ПОЛЕССК

Меньшиков Анатолий,

Морозова Дарья

«балерина»

23

КГТУ

Садик Рамиль

Друженькова Ольга

-

24

БГА

БФУ

Грегущ Александр

2)Лебедева любовь

«ча-ча-ча»

25

БФУ им. И. Канта

1.Смирнов Игорь Григорьевич

2.Кудакова Татьяна Юрьевна

«Самба»

26

БФУ им. И. Канта

Лыкова Валерия Витальевна

Акулич Вадим Вячеславович

«Труп невесты»

27

БФУ им. И. Канта

«Акулич Клим Вячеславович

Васьковская Ольга Вячеславовна

Просто объясни мне!»

28

МФЮА

Авилова Ксения и ЖургембаевРамиль

«Malade»

29

ГБОУ ВО КО «Педагогический институт»

Давидан Анна

Самогородецкая Татьяна

Чернышева Кристина

Анфиногенова Татьяна

Дубенко Светлана

Дмитроченко Юлия

Дюпина Инна

Полякова Мария

«Композиция «Я-учитель»»

30

АНО «Калининградский бизнес-колледж»

Суханова Мария,

Прокопова Ксения,

Андреева Анна,

Евсеева Евгения,

Агуреева Полина,

Сачкова Кристина,

Кузнецова Анжелика,

Шевелёва Галина,

Устиненкова Надежда,

Балохнин Евгений.

«Пробуждение»

31

МЭСИ

Митрофанова Лада

Горбунова Александра

Мокрушина Александра

Лебушакова Ольга

Рябчун Ксения

Пятакова Яна

Алексеева Анастасия

Комарова Александра

Разгуляева Ксения Плево Иллианна

MissJakson»

32

ГБОУСП ОК «ПТПТ»

ПОЛЕССК

Меньшиков Анатолий,

Кошкин Дмитрий,

Морозова Дарья,

Ершова Дарья,

Рыжова Анастасия,

Порватова Алина,

Устенко Мария

«начало войны»

33

КМРК

Мороз Кристина,

Аблаева Диана,

Коломийцева Ксения,

Якубенко Валерия

«Бурлеск»

34

КГТУ

Золотоусова Екатерина

35

БГА

РАНх

БГА

БГА

БФУ

БГА

Меркулова Фаина

Солодовников Артем

СимбаевОлжас

Аксенова Надежда

Сидоренкова Екатерина

Попков Иван

«танго»

36

БФУ им. И. Канта

1.Щербачс Дайана



Страницы: 1 | 2 | Весь текст