Список участников

ПАРКУР:

Никитина Наталия Сергеевна,26, Калининград, Паркур (Орг. фестиваля), 524615

Шумский Александр Александрович, 19, Калининград, Паркур

Круглов Антон Андреевич, 18, Калининград, 89622609339

Наумов Михаил Максимович 21. Гурьевск ,89114996971

Малахов Егор Сергеевич, 22, Калининград, 89520561058

Романова Александра Игоревна,21,Калининград, 89527938737

Волошанин Игорь Васильевич, 12, Калининград,. 89114817721

Бобров Евгений Геннадьевич, 18 лет. 89527971271

Баранов Николай Дмитриевич, 17лет, 89114520214

Радомский Владислав Васильевич 18 лет Калининград 89527991215

Кузьмин Максим Витальеви 16 лет ,Багратионовск 89022504507

Волкова Алина Александровна, 21, Калининград, 89114963191

Орлов Илья Владимирович 17,Калининград,

Турченко Степан Романович,18 лет, Калининград, 89622639809

Потерухина Ирина Валерьевна, 21, Калининград, 89097815896

Щукарев Владимир Александрович,19 лет Калининград, 89022502864

Дорец Алексей Валентинович,18, Калининград, 89110730786

Васьковский Павел Вячеславович, Калининград,21, 89527952439

Левченко Сергей Сергеевич, почти 18, Калининград, паркур, 89097993969

Опанасенко Павел,18

Паршикура Павел Дмитриевич, 17, Калининград, паркур, 89114523335 +4

Громаков Данил 17 лет , 89062357708

Быков Кирилл Владимирович .пк, 89527987464 Балтийск

Холявченко Владислав Викторович 17.Гурьевск 89521178615

Толпыгин Сергей Сергеевич,18,Калининград,трасер,+79114517360

Ерёменко Богдан Викторович, 19. калининград, паркур

Рыбалкин Антон Сергеевич,18, паркур

Каримов Руслан Маратович, 18 лет, Калининград, паркур. 89632926084

Голошумов Андрей Дмитриевич. 17 лет, 89114830399

Виноградов Никита Сергеевич,13,Гвардейск, 89003468344

Новиков Денис Алексеевич,13, Гвардейск.

Город Гусев.

Коленков Эдуард Витальевич

Левашова Вероника Алексеевна

Иванов Евгений Дмитриевич

Лапенков Александр

Миронов Роман Михайлович

Богданов Олег

Гинз Кирилл

Гинз Николай

Бибяев Евгений

Хавров Владислав

Маслов Дмитрий

Советск:

Куницина Любовь Александровна . 16. присутствие .

Кочелаевская Алина Валерьевна, 16 , присутствие

Анисимова Клавдия Николаевна, 16 лет, присутствие

Савченко Татьяна Ивановна,18, Советск , паркур 89003517308

Смирнова Арина Игоревна, 22, Советск,паркур, 89114560929

Черняховск:

Силаев Эдуард Максимович , 15 лет, Черняховск , Паркурист 89527977685

Рыбкин Владислав Викторович, 16 лет Черняховск Паркур

Форрат Юрий Андреевич ,14 лет, г.Черняховск, паркурист

Вахтеров Иван Николаевич 16 лет

Вахтеров Василий Николаевич 16 лет , г.Черняховск поркуристы

Слэклайнеры площадка, Калининград:

Резкий Андрей Сергеевич (инструктор, участник мастер класса)

Семёнов Кирилл Александрович (инструктор, участник мастер класса) 





Шнырик Дмитрий Владимирович, (инструктор, участник мастер класса)

Степаненко Богдан Валерьевич (инструктор, участник мастер класса)

Клочко Алла Игоревна (детский инструктор) 

Римша Владислав Николаевич (специалист безопасного натягивания строп)

Чершская Валерия Васильевна (детский инструктор)

Караман Татьяна Юрьевна (детский инструктор, участница мастер класса)

Мальковская Любовь Олеговна ( детский инструктор, фотограф)

Воркаут, Выступление :

Лысенков Сергей Дмитриевич 18,Зеленоградск,Джимбаррчик

Назар Вячеслав Владимирович,16, Калининград, Gimbarr

Азимов Алексей Алишерович, 15, Калининград, Gimbarr

Габдрахимов Вячеслав Сергеевич, 22, калининград, WorkOut

Оборский Вадим Владимирович, 21, Воркаут, 89520500461

Тиханов Владимир Сергеевич, 18 лет, Калининград, WorOut

Баранников Александр Александрович, 18, Калининград, Workout

Cандровский Алексей Александрович,22, Калининград, Воркаут

Козорезов Вячеслав Викторович, 18 калининград, WorkOut

Сандровский Роман Александрович,20,Воркаут

Капоэйра, Выступление:

Кирилл Шаров

Владимир Жирков

Кирилл Ушаков

Андрей Титов

Витислав Нимиров

Данил Гнусарев

Никита Дробышев

Олеся Боровикова

Борис Шуваев

Соня Кистанова

Юрий Сахаров

1Андрей Якобчук

Гришенкова Евгения + ребёнок 2 года

Гречковская Снежана Васильевна. Медик. 89097912106

Танцоры: Выступление.

Захарченко Максим

Ткачева Маргарита

Бугров Богдан

Безух Алексей

Королев Сергей

Верета Влад

Аккуратов Егор

Морозов Руслан

Баратова Алина

Ляшкевич Настя

Участники + организационный комитет

орг.комитет фестиваля:

Кононцев Евгений Викторович, 29, Калининград, паркур, помощь организатору

Кононцева Ирина Александровна, 24, Калининград, паркур, помощь организатору

Григоренко Наталья Ивановна Калининград, помощ орг +79520526904

Муждабаева Неля Александровна помощ организаторам, Калининград

Муждабаева Негина Руслановна 12 Калининград , помощь орг (танцор)

Тавризян Эля Робертовна, 18 , Калининград, помощь орг,89521141510

Подковыров Даниил Русланович, 13 лет, Калиниград

Сошников Матвей Александрович, 19 лет, Калининград, погрузка/разгрузка

Трофимова Виктория Анатольевна.18лет. город Пионерский

Ишанов Никита Евгеньевич,Калининград, паркур

Ишанов Александ Евгеньевич, Калининград, паркур

Ишанова Ольга Викторовна, Калининград

Ишанов Евгений Сергеевич, Калиниград

Панченкова Мария Максимовна, Калининград, помощь орг. 89506731973

Лукина Екатерина Станиславовна, 16 лет, помощь орг.89114983408

Шух Эдуард Владимирович, 16, Калининград, тел.89527945277

Иконников Александр Викторович, 15, Погрузка конструкций, 89291683129

Нестеренко Константин Игоревич. 89114662238. 20, Калининград, погрузка.

Ольгин Александр, погрузка — разгрузка. 

Ольгина Марина.  

Ольгина Леонора, 12 лет, участник танцы.

Понамарева Лена, 12 лет, участник танцы.





Список Участников

Юлия Волобуева

Наталья Чивилева

Тамара Соколова

Алина Шашова-Шурупова

Елена Шмелева

Катерина Сапрыкина

Жанна Киликиди

Юлия Родионова

Валентина Трофимова

Максим Федерякин

Александр Федерякин

Алёна Филинская

Ксения Бородина

Александр Ромашкин

Иришка Золоторева

Анастасия Валерьевна

Дашенька Рябухина

Анастасия Андриянова

Артемий Геннадиевич

Lizon Propastina

Евгения Сердобинцева

Маргарита ***

Настюшка Ноздреватых

Катерина Кучеева

Елена Медведева

Ирина Тузова

Алёнка Дудко

Яна Родина

Настя Аксёнова

Капрал Мерман

Дмитрий Дихтяренко

Александр Кузнецов

Ольга Комоликова

Оленька Жбанова

Леся Жаворонкова

Евгения Бирюкова

Ксения Хананина

Вика Борисенко

Иван Пестриков

Ирина Горяинова

Валерия Соловьёва

Альбина Кузнецова

Надежда Нагорная

Олеся Винокурова

Ксения Кретова

Ксения Кабзон

Дарья Иванова

Наталия Селиванова

Максим Корнеев

Олег Боев

Ира Завьялова

я люблю