Список призеров МТУ ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО

Список призеров Отборочного тура Чемпионата по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу, наращиванию и декорированию ресниц «Молодые таланты Украины»

ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО

 

ФИО

Город

Номинация Авторская мужская салонная прическа

Категория мастера

3 место

Белый Сергей

Днепропетровск

2 место

Звегинцев Александр

Харьков

1 место

Воронков Максим

Харьков

Номинация Авторская женская прическа на коротких волосах

Категория мастера

3 место

Василевский Богдан

Днепропетровск

2 место

Вавило Виктория

Запорожье

1 место

Филоненко Дмитрий

Киев

Номинация Мужской модный образ Full Fashion Look

3 место

Василевский Богдан

Днепропетровск

2 место

Цываненок Марта

Днепропетровск

1 место

Головань Варвара

Мариуполь

Номинация Женский модный образ Full Fashion Look

3 место

Цываненок Марта

Днепропетровск

3 место

Ильина Татьяна

Сумы

2 место

Живолуп Артем

Днепрропетровск

1 место

Филоненко Дмитрий

Киев

Номинация Стильные кудряшки

Категория учащиеся

5 место

Пурас Дарья

Кривой Рог

4 место

Наточина Екатерина

Одесса

3 место

Пеннер Анна

Днепропетровск

2 место

Ефимович Ольга

Запорожье

1 место

Фадеева Альбина

Ильичевск

Номинация Стильные кудряшки

Категория мастера

3 место

Осташко Евгений

Днепропетровск

3 место

Ткачева Виктория

Харьков

2 место

Ходеев Алексей

Сумы

1 место

Чибинева Екатерина

Кривой Рог

Номинация Свадебная прическа

Категория мастера

3 место

Медвецкая Анжелика

Днепропетровск

3 место

Блинова Ирина

Павлоград

2 место

Друзяка Анна

Днепропетровск

1 место

Вавило Виктория

Запорожье

Категория юниоры

3 место

Дерейчук Ирина

Ровно





2 место

Галкина Ксения

Сумы

1 место

Стан Татьяна

Ровно

Категория учащиеся

5 место

Сафронова Екатерина

Константиновка

4 место

Кисвинская Татьяна

Ильичевск

3 место

Пацерина Каролина

Запорожье

2 место

Козыряцкая Алина

Запорожье

1 место

Жданова Ольга

Днепропетровск

Номинация Женская прическа на длинных волосах «Новая коса»

Категория учащиеся

5 место

Дмитренко Марина

Днепродзержинск

4 место

Фадеева Альбина

Ильичевск

3 место

Чергинец Анастасия

Запорожье

3 место

Рогачева Ирина

Луганск

2 место

Пацерина Каролина

Запорожье

1 место

Самойленко Екатерина

Днепропетровск

Категория юниоры

3 место

Ли Елизавета

Кременчуг

2 место

Писарева Анна

Днепропетровск

1 место

Бунчук Екатерина

Днепропетровск

Категория мастера

3 место

Наточина Екатерина

Одесса

2 место

Рычко Виталина

Глобино

1 место

Манжай Марина

Днепропетровск

Номинация «Женская повседневная стрижка с укладкой»

Категория учащиеся

3 место

Скрипник Оксана

Луганск

2 место

Чередник Мария

Кривой Рог

1 место

Элиференко Ирина

Кривой Рог

Номинация «Мужская повседневная стрижка с укладкой»

Категория учащиеся

3 место

Ищенко Виталий

Днепропетровск

2 место

Кирияченко Людмила

Днепродзержинск

1 место

Шемет Анна

Днепропетровск

Номинация «Фантазийная прическа с постижерным изделием»

3 место

Русецкая Вита

Днепропетровск

2 место

Лагода Светлана

Кривой Рог

2 место

Мирошкина Ивана

Одесса

1 место

Головань Варвара

Мариуполь

Номинация Модная женская прическа на длинных волосах 2 вида

Категория мастера

3 место



Страницы: 1 | 2 | Весь текст