Список призеров МТУ НОГТЕВАЯ ЭСТЕТИКА

Список призеров Отборочного тура Чемпионата по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу, наращиванию и декорированию ресниц «Молодые таланты Украины»

НОГТЕВАЯ ЭСТЕТИКА

Номинация «Салонное моделирование ногтей по акриловой технологии. «Французский маникюр»

Категория юниоры

3 место

Заднепрянная Инна

Днепропетровск

2 место

Кононенко Екатерина

Донецк

1 место

Ефремова Юлия

Днепропетровск

 

 

 

Номинация «Салонное моделирование ногтей по акриловой технологии. «Французский маникюр»

Категория мастера

3 место

Сандалова Елена

Луганск

2 место

Терещенко Елизавета

Запорожье

1 место

Денисюк Мирослава

Харцызск

 

 

 

Номинация «Салонное моделирование ногтей по гелевой технологии. «Французский маникюр»

Категория юниоры

3 место

Мостовая Мирослава

Красноармейск

2 место

Овчаренко Наталья

Луганск

1 место

Лайко Алла

Сумы

 

 

 

Номинация «Салонное моделирование ногтей по гелевой технологии. «Французский маникюр»

Категория мастера

3 место

Ивченко Валерия

Сумы

2 место

Мальцева Нина

Луганск

1 место

Макогон Анна

Артемовск

 

 

 

Номинация «Салонный женский маникюр»

3 место

Мальцева Нина

Луганск

2 место

Ивченко Валерия

Сумы

1 место

Конек Юлия

Сумы

Категория СТУДЕНТЫ

3 место

Карпенко Мария

Запорожье

2 место

Фетхулина Валерия

Запорожье

1 место

Стефанишина Марина

Запорожье

 

 

 

Номинация «Mix Media» (в коробочках

3 место

Рыжкова Екатерина

Харьков

 

 

 

Номинация «Художественная роспись» (в корбочках).

3 место

Лисицын Сергей

Донецк

2 место

Рыжкова Екатерина

Харьков

1 место

Валюк Татьяна

Донецк

 

 

 

Номинация «Коммерческий дизайн гелями-лаками на коротких ногтях»

3 место

Житник Светлана

Красноармейск

2 место

Никифорова Наталья

Днепропетровск

1 место

Хранцева Екатерина

Донецк

Номинация «Декоративный французский маникюр»

3 место

Авраменко Анна

Киев

2 место

Серветник Виктория

Красноармейск

1 место

Житник Светлана

Красноармейск

 

 

 

Номинация «Конкурсное моделирование ногтей по гелевой технологии»

2 место

Серветник Виктория

Красноармейск

 

 

 

Номинация Фантазийный объемный дизайн ногтей

3 место

Кириленко Юлия

Сумы

«Роспись плоской кистью»

3 место

Михайловская Наталья

Киев

2 место

Каштанова Наталья

Луганск

1 место

Никулина Ольга

Запорожье