Список подгруппы на экзамены и диплом

Список подгруппы на экзамен — 29-го мая 2014г.

Абрамова Анастасия Владимировна

Барбашина Галина Викторовна

Батурина Татьяна Евгеньевна

Пирч Марина Викторовна

Волкова Надежда Сергеевна

Высоцкая Мария Александровна

Самохина Елена Сергеевна

Гаджиханова Оксана Абдулганиевна

Герасимова Татьяна Николаевна

Дробаха Дарья Васильевна

Жевлакова Екатерина Александровна

Зелятдинова Динара Тахировна

Идрисова Динара Ахметовна

Карлсен Марианна Аксель-Владимировна

Косорукова Анна Алексеевна

Куташ Людмила Валерьевна

Мамаева Екатерина Александровна

Список подгруппы на экзамен — 30-го мая 2014г.

Лебедева Любовь Анатольевна

Марионкина Екатерина Евгеньевна

Меднова Мария Евгеньевна

Мирзоева Севинч Илдырым-кызы

Неганова Ирина Юрьевна

Туева Анастасия Александровна

Борзенкова Екатерина Александровна

Раскутина Татьяна Вячеславовна

Гаврилова Оксана Николаевна

Сафронова Юлия Александровна

Сильченко Ольга Владимировна

Сперанская Юлия Владимировна

Федорова Анастасия Михайловна

Чебан Татьяна Эдуардовна

Юрина Наталья Валентиновна

Яковлева Галина Николаевна



Список подгруппы на защиту – 4-го июня 2014г.

Абрамова Анастасия Владимировна

Барбашина Галина Викторовна

Батурина Татьяна Евгеньевна

Пирч Марина Викторовна

Волкова Надежда Сергеевна

Высоцкая Мария Александровна

Самохина Елена Сергеевна



Гаджиханова Оксана Абдулганиевна

Герасимова Татьяна Николаевна

Дробаха Дарья Васильевна



Жевлакова Екатерина Александровна

Зелятдинова Динара Тахировна

Идрисова Динара Ахметовна

Карлсен Марианна Аксель-Владимировна

Косорукова Анна Алексеевна

Куташ Людмила Валерьевна

Мамаева Екатерина Александровна

Список подгруппы на защиту – 5-го июня 2014г.

Лебедева Любовь Анатольевна

Марионкина Екатерина Евгеньевна

Меднова Мария Евгеньевна

Мирзоева Севинч Илдырым-кызы

Неганова Ирина Юрьевна

Туева Анастасия Александровна

Борзенкова Екатерина Александровна

Раскутина Татьяна Вячеславовна

Гаврилова Оксана Николаевна

Сафронова Юлия Александровна

Сильченко Ольга Владимировна

Сперанская Юлия Владимировна

Федорова Анастасия Михайловна

Чебан Татьяна Эдуардовна

Юрина Наталья Валентиновна

Яковлева Галина Николаевна