Список на окружную школу Новосибирск

Список представителей НРО МООО «РСО» для участия в Окружной школе руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций высшего образования

ФИО

Учебное заведение

Должность

Исаев Сергей Валерьевич

Сибирский государственный университет путей сообщения

Командир Штаба СГУПСА

Скоропупов Сергей Александрович

Сибирский государственный университет путей сообщения

Комиссар Штаба СГУПСА

Войниченко Александр Валерьевич

Новосибирский государственный аграрный университет

Командир Штаба

НГАУ

Чечулин Анатолий Евгеньевич

Новосибирский государственный технический университет

Командир Штаба

НГТУ

Сухарева Екатерина Андреевна

Новосибирский государственный технический университет

Комиссар Штаба

НГТУ

Тютюник Екатерина Владимировна

Новосибирский государственный университет экономики и управления

Командир Штаба

НГУЭУ

Елисеев Алексей Александрович

Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет

Командир Штаба

НГАСУ

Кантаева Юлия Юрьевна

Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет

Комиссар Штаба

НГАСУ

Назаренко Павел Сергеевич

Новосибирский государственный педагогический университет

Командир Штаба

НГПУ

Михайлова АнастасияВячеславовна

Новосибирский государственный педагогический университет

Комиссар Штаба

НГПУ

Кучерова Екатерина Сергеевна

Сибирский государственный университет путей сообщения

Командир ОСО «Проводник»

Лазебная Анжелика Сергеевна

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта

СОП «Кураж»

Дегиль Роман Александрович

Сибирский государственный университет путей сообщения

Инженер ОСО «Проводник»

Бурцев Илья Владимирович

Сибирский государственный университет путей сообщения Инженер ОСО «Проводник»

Инженер ОСО «Проводник»

Иванов Кирилл Олегович

Сибирский государственный университет путей сообщения

Заместитель командира ШСО СГУПС

Мурашов Валентин Игоревич

Сибирский государственный университет путей сообщения

Командир ССО «Эшелон»

Смирнова Елизавета Игоревна

Сибирская государственная геодезическая академия

Комиссар Штаба СГГА

Шальнева Екатерина Дмитриевна

Сибирский государственный университет путей сообщения

ОСО «Вожатый»

Ковчунов Григорий Викторович

Новосибирский филиал Российского государственного торгово-экономического университета

Командир Штаба НФ РГТЭУ

Сивохин Александр Владимирович

Сибирский государственный университет путей сообщения

Комиссар ССО «Стальная колея»

Рыбаков Константин Сергеевич

Новосибирский государственный аграрный университет

Комиссар ССО «Ермак»

Польских Владислав Александрович

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Командир ССО «Связь»

Дзюбанов Александр Евгеньевич

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Комиссар ССО «Связь»

Третьякова Ангелина Сергеевна

Новосибирский государственный университет экономики и управления

Комиссар ШСО НГУЭУ

Фролкина Ольга Николаевна

Новосибирский государственный технический университет

Командир СПО «Будущее время»

Сулима Вячеслав Алексеевич

Новосибирский государственный технический университет

Командир СОП «Азарт»

Тараданов Максим Петрович

Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет

Командир ССО «Сибстриновец»

Трофимов Виталий Викторович

Новосибирский государственный аграрный университет

Командир ССО «Летний сад»

Колпакова Тамара Вадимовна

Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет

Командир СПО «Вверх»

Наумов Никита Дмитриевич

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Командир ШСО СибГУТИ