список дат рождения сотрудников СВУ 2 курс

СПИСОК СОТРУДНИКОВ 2 КУРСА СПб СВУ

п/п

Фамилия, имя, отчество

(полностью)

Должность

Дата рождения

ЯНВАРЬ

ВОЛОШИН Константин Иванович

Преподаватель технологии

11.01.1975г.

ФЕВРАЛЬ

КИТАЕВ Владимир Николаевич

Воспитатель 1 группы

06.02.1957г.

БУСЛАЕВ Александр Николаевич

Воспитатель 4 группы

12.02.1986г.

ИВЛЕВ Александр Александрович

Преподаватель основ военной подготовки

27.02.1972г.

МАРТ

РОМАНЮК Михаил Иванович

Преподаватель ОБЖ

14.03.1962г.

РЫМКУС Виктория Евгеньевна

Педагог-психолог

17.03.1985г.

ЩЕРБАКОВ Сергей Александрович

Старший воспитатель учебного курса

17.03.1970г.

ДРОБОТЕНКО Виталий Евгеньевич

Преподаватель ФП

17.03.1990г.

ДЕМЬЯНОВА Анна Вячеславовна

Преподаватель ин.яз.

24.03.1988г.

БОРИСОВА Марина Викторовна

Преподаватель ин.языка

29.03.1965г.

АПРЕЛЬ

ЕГОРОВ Игорь Олегович

Воспитатель 2 группы

06.04.1970г.

ШУМИЛОВ Владимир Петрович

Воспитатель 3 группы

12.04.1969г.

ЗАВОРОТЫНСКАЯ Галина Владимировна

Младший воспитатель

17.04.1970г.

МАЙ

МЕЖАК Елена Львовна

Преподаватель искусство,

07.05.1962г.

ДЕНИСОВА Эльвира Викторовна

Преподаватель информатики

01.05.1970г.

ИЮНЬ

МАКЕЕВ Павел Павлович

Воспитатель 3 группы

15.06.1983г.



КЛИМАНОВА Елена Владимировна

Преподаватель русского языка

17.06.1972

ИЮЛЬ

ГРИГОРЬЕВА Ирина Владимировна

русский язык и литература

27.07.2012г.

БАКАНОВА Елена Юрьевна

22.07.1956

АВГУСТ

БЕРЕЖНАЯ Наталья Павловна

информатика и информационно-коммуникативные технологии

05.08.1976г.

ПАРХОМЕНКО Лариса Алексеевна

Преподаватель (история,

10.08.1960г.

СЕНТЯБРЬ

ЗАРИПОВА Наталья Залимзяновна

Педагог ин. языка

17.09.1971г.

КОВАЛЬ Игорь Григорьевич

Воспитатель 4 группы

26.09.1963г.

АЛЕШИНА Надежда Ивановна



Преподаватель математики

29.09.1958г.

ОКТЯБРЬ

ДЕНЬГАЧЕВА Нина Владимировна

Преподаватель (ин.язык)

13.10.1953г.

КИТАЕВА Наталья Александровна

Младший воспитатель



16.10.1960г.

ЕРМОЛОВ Евгений Михайлович

Директор

21.10.1956г.

ОМЕЛЬЯНОВИЧ Елена Владимировна

Преподаватель музыки

19.10.1966г.

ГРИДИН Николай Николаевич

Преподаватель технологии

26.10.1957г.

СЫСОЕВА Ольга Николаевна

Преподаватель биологии

28.10.1962г.

НОЯБРЬ

АНИКИН Роман Вячеславович

Воспитатель учебного курса

06.11.1969г.

ШОКОЛОВА Олеся Михайловна

Преподаватель географии

09.11.1976г.

ЛЕОНГАРДТ Галина Анатольевна

Младший воспитатель

13.11.1948

ДЕКАБРЬ

ВОРСОПОВ Денис Александрович

Воспитатель 2 группы

03.12.1985г.

ЯКОВЛЕВА Светлана Андреевна

Педагог-организатор

28.12.1981