списки_участников_конференции

Внимание!

11 апреля состоится детская научно-практическая конференция.

Открытие конференции в актовом зале в 10.00.

Работа секций по кабинетам в 10.20.

Секция № 1 , кабинет № 309

Члены жюри: Соколова Т.В., Беляева С. В., Салтыкова Е.

Фамилия, имя участника

класс

Тема исследовательской работы

Научный руководитель

1

Штарева Вероника

5 «А» класс

Природная экосистема — болото

Федосова Н.Д.

2

Захарова Анастасия

7 «А» класс

Солонка

Ташкинова О.П., педагог ЦДЮТЭ

3

Соколова Ольга

10 «Б» класс

Углеводы в нашей жизни

Ланина С.В.

4

Белова Светлана

10 «Б» класс

Лактобактерии

Гаврикова О.П.

5

Зайцев Владислав

10 «Б» класс

Вирусы

Гаврикова О.П.

6

Тремасова Виктория

10 «Б» класс

Нервная клетка

Гаврикова О.П.

7

Макина Дарья

10 «Б» класс

Плесень

Гаврикова О.П.

8

Розмахова Анна

10 «Б» класс

Паренхима

Гаврикова О.П.

9

Шилова Александра

10 «Б» класс

Рак

Гаврикова О.П.

10

Соболева Полина

10 «Б» класс

Грипп

Гаврикова О.П.

Секция № 2 , кабинет № 310

Члены жюри: Хлыстова Е.А., Стукалина М.С. Никулина К.

Фамилия, имя участника

класс

Тема исследовательской работы

Научный руководитель

1

Лапина Анастасия

6 «Б» класс

Имею право

Звягинцева Л.Р.

2

Крикова Полина

6 «Б» класс

Мемориальный комплекс города Рыбинска

Чепурина Г.А.

Мараева Г.Ю.

3

Антропова Алина

5 «А» класс

История Рыбинского железнодорожного вокзала: вчера, сегодня, завтра

Зеленцова С.В.

4

Штарева Вероника

5 «А» класс

История микрорайона «Скоморохова гора»

Зеленцова С.В.

5

Канашина Мария

8 «А» класс

Значение общественного транспорта для жителей Рыбинска

Мараева Г.Ю.

6

Молодцова Полина,

Царёва Полина

6 «А» класс

Национальные особенности жителей Англии и России

Кудряшова С.В.

7

Морозова Анна

6 «А» класс

Британский против американского

Огонькова Ю.Н.

Секция № 3 , кабинет № 313

Члены жюри: Попова С.В., Агаркова Н.А. Мусатова Ю.

Фамилия, имя участника

класс

Тема исследовательской работы

Научный руководитель

1

Карташов Кирилл

8 «Б» класс

Дачный светильник

Матчин С.А.

2

Скороходов Захар





8 «Б» класс

Ключница

Матчин С.А.

3

Николаев Григорий

8 «А» класс

Полочка из вторсырья

Матчин С.А.

4

Северцов Станислав

7 «В» класс

Фоторамка — дары природы

Матчин С.А.

5

Аникина Алена, Нарышкина Анастасия, Рощина Ольга, Бессуднова Валерия, Шкиряк Анастасия.

6 «Б» класс

Театр «Смешарики»

Чепурина Г.А.

6

Бакустина Татьяна, Крикова Полина, Лапина Анастасия, Пучкова Мария, Сафронова Вероника

6 «Б» класс

Кукольный театр

Чепурина Г.А.

7

Швейцова Виктория

7 «Б» класс

Чудеса вышивания

Чепурина Г.А.

8

Макина Дарья

10 «Б» класс

Ловец снов

Чепурина Г.А.

Секция № 4, кабинет № 405

Члены жюри: Елисеева С.Н. ,Силина Л.Ю., Мараева А.

Фамилия, имя участника

класс

Тема исследовательской работы

Научный руководитель

1

Соколова Яна

5 «В» класс

Дружим потому, что мы похожи или потому, что разные?

Игнатьева И.Н.

2

Гусева Анна

7 «Б» класс

Составляющие комфорта в школьном пространстве

Игнатьева И.Н.

3

Можаева Ольга

9 «Б» класс

Условные и безусловные рефлексы

Гаврикова О.П.

4

Башунова Екатерина, Кондратенко Мария

8 «Б» класс

Страшилки

Соколова Т.А.

5

Краснова Мария, Хлебосолова Ксения

5 «В» класс

Читательское досье нашего класса(5 «В» класс)

Цветкова И.В.

6

Егорушкова Анастасия

5 «Б» класс

Английские рифмовки в переводе С.Я.Маршака

Рослова Л.С.

7

Сорокин Артем

5 «Б» класс

Вред и польза социальных сетей для школьников

Моисеева В.В.

Секция № 5, кабинет № 407

Члены жюри: Варнавская М.В. Копылова М.П. Ронзина Е.

Фамилия, имя участника

класс



Страницы: 1 | 2 | Весь текст