информационная справка

МБОУ «Тункинская средняя общеобразовательная школа имени Ю.П. Седова»

Призеры муниципальных, республиканских и всероссийских олимпиад и конкурсов.

Участник

Класс

Уровень

Конкурсы/Олимпиады

Результат

Год участия

Демин А.

10

Муниципальный

Техническая олимпиада по информатике

3 место

2009-2010

Демин А.

10

Республиканский

Техническая олимпиада по информатике

участие

2009-2010

Зверева В.

9

Муниципальный

Предметная олимпиада по ОБЖ

1 место

2010-2011

Сороковиков И.

Соровокиков А.

11

Муниципальный

Конкурс ИКТО

1 место

2010-2011

Вокальная группа

11

Муниципальный

Конкурс патриотической песни «Вперед Россия!»

3 место

2010-2011

Сборная

8,10

Муниципальный

Зарница

1 место

2010-2011

Сборная

8,10

Республиканский

Зарница

3 место

2010-2011

Матанов З.

11

Муниципальный

Предметная олимпиада по ОБЖ

3 место

2011-2012

Бобков А.

Лобыцин И.

10

11

Муниципальный

«Допризывная молодежь»

2 место

2011-2012

Лобыцин И.

11

Муниципальный

НПК «Шаг в будущее»

2 место

2011-2012

Сборная команда

Ширяева А.

Зверев А.

Смирнов В.

11

10

10

10

Федеральный

«Призывник России 2012»

Сгибание туловища на римской скамье

Разборка/сборка автомата

Стрельба

Подтягивание на перекладине

14 место

1 место

1 место

3 место

2 место

2011-2012

Лобыцин И.

11

Муниципальный

«Юный стрелок»

1 место

2011-2012

Бобков А.

10

Муниципальный

Социально-патриотическая акция «День призывника»

2 место

2011-2012

Сборная

10,11

Муниципальный

Военно-спортивная игра «Победа»

1 место

2011-2012

Сборная

10,11

Республиканский

Зарница

3 место

2011-2012

Перевалов Е.

10

Муниципальный

Предметная олимпиада по ОБЖ

2 место

2012-2013

Сборная

1-8

Федеральный

Дистанционная олимпиада «Юный патриот России»

участие

2012-2013

Сборная

7-11

Федеральный

Спартакиада «Призывники России 2013»

участие

2012-2013

Сборная

10,11

Муниципальный

«День призывника»

4 место

2012-2013

Сборная

9-11

Муниципальный

Спартакиада допризывников «Слет юноармейцев»

7 место

2012-2013

Результаты итоговой аттестации по информатики

Год аттестации

Ф.И.О. ученика

Класс

Результат

2008 -2009

Сороковикова О.

Стрелкова Н.

Харланчикова К.

Ширяев И.

11

11

11

11

100 % успеваемости

2009-2010

Плотников Д.

11

100 % успеваемости

2010-2011

Сороковиков А.

11

100 % успеваемости