достижения суворовцев 6 роты авг2010г-нояб2013 г

Результаты участия воспитанников/обучающихся

6 роты суворовцев

в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях

Ф.И.О. участника,

Название конкурса/соревнования

Дата

и место

проведения

Уровень

Результативность

1.

Канаев М.

Свечников М.Ю.

Старченко Д.С.

Конкурс «Кенгуру»

май 2012

1 место

2 место

3 место

2.

Габелия Ф.Г.

Буробин А.Д.

Шишигин К.Ю.

Всероссийская олимпиада школьников ( математика)

ноябрь 2011 г.

училище

1 место

2 место

3 место

3.

Буробин А.Д.

Филиппов В.Ю.

Всероссийская олимпиада школьников ( биология)

ноябрь 2011

училище

3 место

3 место

4.

Буробин А.Д.

Герасимов А.Г.

Всероссийская олимпиада школьников (география)

ноябрь 2011

Училище

2 место

2 место

Антипин Д.А.

Герасимов А.Г.

Садыков А.А.

Всероссийская олимпиада школьников (история)

ноябрь 2011

Училище

1 место

2 место

3 место

Канаев М.Н.

Шустов Г.С.

Визгалин М.Н.

Всероссийская олимпиада школьников (обществознание)

ноябрь 2011

Училище

1 место

2 место

3 место

Буробин А.Д.

Захаров Е.А.

Ванюшин Н.А.

Всероссийская олимпиада школьников ( физ.подг.)

ноябрь 2011

Училище

1 место

2 место

3 место

Шустов Г.С.

Буробин А.Д.

Тимерзанов Р.М.

Всероссийская олимпиада школьников (р/язык)

ноябрь 2011

Училище

1 место

2 место

3 место

Великоборец Б.Ю.

Сиротин Н.А.

Шишигин К.Ю.

Всероссийская олимпиада школьников (литература)

ноябрь 2011

Училище

1 место

2 место

3 место

Тимерзанов Р.М.

Шустов Г.С.

Всероссийская олимпиада школьников ( англ.язык)

ноябрь 2011

Училище

1 место

2 место

Чебаков А.П.

Всероссийская олимпиада школьников ( нем.язык)

ноябрь 2011

училище

3 место

Зволякевич В.О.

Шустов Г.С.

Ротарь М.М.

Всероссийский конкурс по англ.языку «Британский бульдог»

15.12.2011 г.

регион

1 место

3 место

1 место ( диплом)

+

+

+

Сиротин Н.А.

Буробин А.Д.

Всероссийский конкурс по англ.языку «Британский бульдог»

18.12.2012 года

училище

2 место

2 место

+

Зволякевич В.О.

1-я Всероссийская олимпиада по французскому языку

Октябрь 2011

Грамота за 1 место

Ансамбль танца «Росич»

Международный фестиваль танца «Национальное достояние»

01-04.11.2011 года г.Чебоксары

международный

Дипломант конкурса

(номинация «Народный танец»)

+

Ансамбль танца «Росич»

II Международный детский, юношеский и взрослый конкурс-фестиваль «Волна успеха»

4.12.11г. г.Самара

международный

Лауреат 1 степени

+

Ансамбль танца «Росич»

III Международный конкурс-фестиваль «Волна успеха»

г.Самара. 2012 г.

Международный

Дипломант 2 степени

Козютинский А.Р.

Визгалин М.А.

Шакмеев Л.Р.

Областной экологический конкурс «Живая ель»

3.04.11 г.

областной

грамоты

Козютинский А.Р.

Карпов Д.А.

Глухов И.Д.

Тимерзанов Р.М.

Лебедев И.В.

Дубинин К.А.

Шустов Г.С.

Королев А.Д.

Малахов А.А.

Кузнецов М.А.

Габелия Ф.Г.

Чебаков А.П.

Конкурс «За здоровый образ жизни » — рисунок

училище

1 место

3 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

Ляшенко Д.Г.

Аркадьев М.В.

Смольников А.С.

Конкурс «За здоровый образ жизни » — стихи

училище

1 место

2 место

2 место

Давыдов Р.А. — барабан

Экстудианов В.С.-фокусы

Танцевальный ансамбль роты

Конкурс «Минута славы»

УГСВУ

училище

грамоты директора училища

Свечников М.Ю.

Тюрин Д.О.

Поляков Ю.Ю.

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

училище



Страницы: Первая | 1 | 2 | 3 | Вперед → | Последняя | Весь текст